Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на конференцию для административных директоров, финансовых директоров, руководителей отделов кадров, fleet-менеджеров из организаций, владеющих корпоративными автопарками, на тему: «Корпоративный автопарк в новых реалиях»

Приглашаем на конференцию для административных директоров, финансовых директоров, руководителей отделов кадров, fleet-менеджеров из организаций, владеющих корпоративными автопарками, на тему: «Корпоративный автопарк в новых реалиях»

Дата: 23 июня 2021 года.

Время: с 09:00 до 17:30

Формат: гибридный, более 50 человек off-line и более 350 человек on-line

Регистрация на посещение по адресу: Метрополь, Театральный проезд, д.2, зал Печорин, -1 этаж. (Отдельный вход № 4 с Театрального проезд), ссылка для регистрации

 

Регистрация на прямую трансляциюhttp://online.fleet.proffadmin.ru

Для управляющих корпоративными автопарками и административно-хозяйственных специалистов посещение конференции бесплатное

 

Организатор конференции:

Транспортный комитет «Объединение АХП». Комитет представляет профессиональное сообщество управляющих корпоративными автопарками России. Члены транспортного комитета ассоциации аккумулируют и внедряют лучшие практики управления автотранспортными подразделениями, вырабатывают единые стандарты услуг на рынке, участвуют в разработке образовательных программ и преподают на курсах повышения квалификации.


Генеральный партнер: 

«Газпромнефть – Региональные продажи» — сбытовой оператор моторных топлив «Газпром нефти» и cтабильный поставщик качественного моторного топлива предприятиям, мелкооптовым покупателям и коммерческим автопаркам.

Для реализации топлива корпоративным клиентам была создана цифровая платформа «ОПТИ 24», включающая сервисную карту для получения топлива и услуг, специализированную сеть АЗС «ОПТИ 24» для большегрузного транспорта, а также онлайн-систему управления топливными расходами.


Онлайн платформа:

Трансляция мероприятия будет проходить на разработанной нами онлайн платформе, на которой будут доступны пространства:

  • Пространство с прямой видеотрансляцией на аудиторию зарегистрированных посетителей с возможностью задавать вопросы и комментировать происходящее.
  • Выставочное пространство для партнеров мероприятия с возможностью демонстрации товаров и услуг для офиса и проведения серии видеопереговоров на персональных брендированных стендах.

Проблематика:

  • Пандемия меняет мир, меняются подходы к управлению автотранспортом. Законодательство увеличивает требования к бизнесу по контролю за автотранспортом и обеспечению безопасности. Как адаптировать систему управления автотранспорта к новым условиям? Решим.
  • Последние разработки в сфере IT инструментов управления автотранспортом создают новую перспективу изменения отрасли в целом. Какие тенденции разовьются в новую реальность? Обсудим.
  • Разнообразие различных финансовых инструментов для приобретения автотранспорта создает сложность выбора. Разберемся.
  • Услуги страхования автотранспорта проходят период турбулентности, который отражается на автотранспорте. К чему привело банкротство ряда компаний? Выясним.
  • В контексте всех поднятых вопросов каково будущее руководителя автотранспортом и корпоративного автопарка? Спрогнозируем.

Цели конференции:

  • Поделиться эффективными методиками, изменяющих бизнес-процессы, в результате внедрения которых происходит снижение издержек предприятия на автотранспорт.
  • Привлечь внимание представителей власти и руководства коммерческих организаций к актуальности проблем корпоративного автопарка.
  • Аккумулировать лучшие практики рынка для их распространения.

Участники конференции: более 350 компаний, владеющих автопарками онлайн и 50 человек офлайн.

  • Руководители и топ-менеджеры государственных и коммерческих организаций, принимающие решения в части приобретения и владения автопарками.
  • Руководители и сотрудники автотранспортных подразделений и компаний.
  • Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО, в сферу деятельности которых входит управление автопарками.
  • Поставщики услуг, товаров и ПО для обеспечения эксплуатации автотранспорта.
  • Профильные СМИ, аналитические и профессиональные издания.

Партнеры конференции:

Надежные поставщики, имеющие рекомендации от экспертного совета транспортного комитета ассоциации «Объединение АХП» выступят с примерами конкретных решений для автопарков.

Направления деятельности поставщиков – партнеров конференции: финансовая и операционная аренда автотранспорта, владельцы программного обеспечения контроля за работой автотранспорта, топливные компании, телемедицина и паркинг компании.

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

09:00-10:00 | Регистрация и приветственный кофе

10:00 -10:15 | Открытие конференции 

Спикер: Олеся Багманян, Президент “Объединение АХП” / Константин Бнатов, Председатель транспортного комитета “Объединение АХП”

 

Сессия: «Оптимизация управления и операционной деятельности»

10:15-10:35 | Система управления автотранспортом в сегменте E-commerce на примере компании Lamoda.

Спикер: Олег МихайловРуководитель направления автотранспорта Lamoda /Александр Черных, Коммерческий директор АЙТОБ.

10:35-10:55 | Новейшие разработки в сфере контроля и управления автотранспортом.

Спикер: уточняется / Дмитрий Ивакин , Исполнительный директор "Мотор.рф"

10:55-11:15 | Практика внедрения телемедицинских технологий в современном автопарке.

Спикер: Алексей Орлов, Руководитель отдела транспортного обеспечения Матч ТВ / Евгения Киселева, Руководитель отдела продаж Medpoint24

11:15-11:45 | Аренда или собственность – сравнение самых популярных форм владения автопарком на основе общей стоимости владения. Плюсы и минусы. Практические «ловушки» и нюансы оценки поставщиков.

Спикер: Михаил Саакян, Объединение Росинкас, зам. начальника отдела ОЭСиСМ / Наталия Ястребова, Менеджер по развитию бизнеса АРВАЛ /.

11:45-12:00 | Автопарк в новых реалиях.

Спикер: Сергей Кулаев, Менеджер автопарка НСН, Nokia / Сергей Соломатин, Коммерческий директор, MC Intermark Auto 

12:00-12:30 | Круглый стол «Применение информационных технологий, автоматизация»

12:30-13:10 |Обед

 

Сессия: «Развитие законодательства от лица представителей исполнительной и законодательной власти»

13:10-13:50 | "Законодательная гильотина. Перспективы развития автотранспортного законодательства"

Спикер: Юрий Нагерняк, Координатор рабочей группы Экспертного совета Комитета по транспорту Государственной Думы РФ. 

13:50-14:20 | Участие бизнеса в разработке законодательства.

Спикер: Юрий Свешников, Президент Московского транспортного союза, заместитель общественного омбудсмена в сфере транспорта (заместитель председателя Координационного совета)

14:20-15:00 | Круглый стол «Развитие законодательства от лица представителей исполнительной и законодательной власти»

15:00-15:15 |Кофе - розыгрыш от партнера

 

Сессия: «Оптимизация затрат и аспекты операционной деятельности»

15:15-15:35Топливные решения «Газпром Нефти» для автопарков на платформе «ОПТИ 24»

Спикер: Александр Казачкин, Директор сегмента коммерческого транспорта Газпромнефть-Региональные продажи

15:35-15:55 | Анализ подержанного рынка автомобилей. Можно ли на этом заработать?

Спикер: Вячеслав Гамаюнов, Руководитель направления B2B Carprice

15:55-16:15 | Инструменты для снижения уровня аварийности в корпоративных автопарках. Как говорить о безопасности с водителями.

Спикер: Елена Зайцева, Президент Национального союза автошкол, директор учебно-методического центра Профессионал. 

16:15-16:35 | Страхование автотранспортаНюансы формирования ТЗ на закупку страховых продуктов. Ожидания рынка, изменение законодательства и уровень сервиса. Как найти золотую середину.

Спикер: Уточняется

16:35-17:00 |Круглый стол «Оптимизация затрат и аспекты операционной деятельности»

17:30 | Закрытие конференции


В Telegram создана группа оперативного решения всех вопросов в преддверии конференции. Если у вас будут возникать сложности со входом на платформу или использованием ее сервисов.

https://t.me/joinchat/yom4k12PBw02MzJi

Файл с информацией о посетителях конференции по ссылке


 Транспортный Комитет Ассоциации:

Эксперты транспортного комитета “Объединение АХП” - это руководители и управляющие автопарками у которых в управлении находится от 400 единиц подвижного состава транспортных средств и более, которые в совершенстве освоили приемы оптимизации современных бизнес процессов, работая долгие годы в российских и зарубежных компаниях. Они на собственном опыте постигли секреты минимизации расходов, повышения уровня сервиса, снижения управленческих и технических рисков. Эксперты готовы открыто делиться накопленным опытом и знаниями с участниками профессионального сообщества и отрасли.


Генеральный партнер: 

 Партнеры мероприятия:

     

   

 Информационные партнеры:

   


        

Контакты организаторов конференции:

Михаил Саакян +7(910)440-04-19

Константин Бнатов +7(916)324-29-23

e-mail: fleet@proffadmin.ru

 

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#