Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Дискуссию: Офис vs Коворкинг

Приглашаем на Дискуссию: Офис vs Коворкинг

Дата: 25 апреля 2019

Место проведения: Смарт-офисы SOK, Большая Садовая, 5К1 

Начало мероприятия: 19:00 

Окончание мероприятия: 21:00

Формат мероприятия: дискуссия. 

Дискуссии – новый формат мероприятий Ассоциации. В рамках дискуссии спикеры аргументированно отстаивают свою позицию по обсуждаемому вопросу, приводят примеры из своей практики, задают провокационные вопросы своим оппонентам. Каждый посетитель мероприятия может задать вопрос экспертам, возразить им, привести свои аргументы.

Вопросы дискуссии.

Какой формат рабочего пространства выбрать для своей компании? Какие преимущества предлагают сегодня операторы коворкинга? Чем отличается современный офис от гибких смарт-офисов? Какие инновации, повысят эффективность ваших сотрудников? Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы сможете узнать на Дискуссии «Офис vs Коворкинг».  

На площадке дискуссии встретятся две команды: «За коворкинги» и «За офисы». В конце мероприятия мы узнаем, какой формат победит и в какое пространство нужно инвестировать уже сегодня!  

Правила дискуссии: Две команды «ЗА Коворкинги» и «За Офисы» в течении часа будут приводить в пользу разных форматов офисных пространств. Та команда, за которую конце дискуссии будет отдано больше голосов, будет объявлена победителем. 

Правила проведения бизнес дискуссий скачать. 

Спикеры:  

  • Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group 
  • Михаил Бродников, управляющий директор, сеть смарт-офисов SOK 
  • Елена Баринова, административный менеджер Huawei 
  • Яна Олесюк, административный менеджер «Такси Везет», 
  • Сергей Зинченко, директор по развитию бизнеса TerraLink 
  • Яна Романова, специалист отдела внутреннего сервиса административного управления компани «Алроса» 
  • Евгения Игнатьева, административный директор компании NEXIGN 

  


Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты, участники рынка строительства и отделки офисов 

Стоимость участия: Участие бесплатное по предварительной заявке. 

Регистрация на мероприятие: Для регистрации просим перейти по ссылке и оставить свои контактные данные: https://q1-group.timepad.ru/event/952239/

Партнеры:

Компания «Экспресс Вендинг» предоставляет удобные решения для бизнес-центров и офисов, предлагая к установке торговые автоматы с горячими напитками, здоровым питанием, снэками и товарами первой необходимости, а также устанавливает профессиональные кофемашины.


TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса уже более 25 лет. В нашем портфолио широкий спектр инфраструктурных решений и сервисов, мы выполняем комплексные проекты по созданию, модернизации и поддержке мультимедийной и ИТ-инфраструктуры офисов.

www.terralink.ru

Компания 3М - лидер пленочных технологий на рынке архитектуры. Обладая многолетним опытом и серьезными производственными площадками, 3М разрабатывает и производит коллекции декоративных пленок с учетом самых последних архитектурных и дизайнерских трендов.

Большой популярностью в портфеле 3М пользуются пленки для декора стекла серий Fasara™, которые позволяют создать креативный дизайн за счёт многообразия различных принтов, при этом сохранив уровень проникающего света. Благодаря запатентованной технологии преломления света, декоративные пленки для стекла Dichroic позволяют создать незабываемый эффект перехода цветов – от теплых к холодным. Текстурные покрытия Di-noc™, предназначенные для интерьера и экстерьера помещений, полностью передают текстуру таких натуральных материалов, как дерево, камни, кожа и т.д. Коллекция данных покрытий насчитывает более 900 различных фактур. 


Ссылки на продукты:

https://youtu.be/R-df2SL9iBo

https://youtu.be/Bd8QUuim1a0

https://youtu.be/GUTxcTn6xP4

https://youtu.be/tgakWkVThLE

Организаторы: 

Ассоциация «Объединение АХП» – единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация существует с 2014 года. Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности; объединить профессионалов административно-хозяйственной сферы и создать качественную площадку для обмена опытом и знаниями. 

Компания Q1 Group - уже более 15 лет работает на рынке коммерческой недвижимости в России и за рубежом. Сегодня Q1 Group предлагает услуги Генерального подряда, начиная от небольших реконструкций и заканчивая отделочными работами от стадии «бетон» любой сложности.


Правила проведения бизнес дискуссий 

1 Цель: 

Определяется тема для дискуссии. Две команды «ЗА» и «Против» в течении часа приводят свои аргументы и пытаются переубедить аудитории выбрать и проголосовать за их позицию. В каждой команде по 2-3 человека. За кого в конце дискуссии будет отдано больше голосов, будет объявлен победителем. 

2. Основные правила:

Участники должны вести себя вежливо. Переход на личности относительно членов команды-противника недопустим. 

Если Модератор решит, что были совершены серьезные нарушения данных правил, он вправе наказать команду-нарушителя. Такие наказания будут представлять собой перевод некоторого количества голосов команды-нарушителя команде-противнику, как только конечный голос будет отдан. Количество голосов, которые перейдут в качестве штрафа другой команде, будет решаться по абсолютному усмотрению Председателя. 

Решения Модератора являются окончательными. 

3. Перед началом дискуссии.

Модератор провозгласит тему, пригласит каждую команду представить себя и поблагодарит спонсора события. 

Модератор пригласит членов аудитории проголосовать для регистрации начального мнения по поводу темы. Голоса будут подсчитаны организаторами. 

Капитан каждой команды представит себя и членов своей команды. Представление будет ограничиваться оглашением имени и должности каждого участника команды. Также на данной стадии может быть дано краткое описание образования и специализации участников команды.  

Модератор пробежится по краткому описанию основных правил проведения дискуссий. 

Модератор зарегистрирует и озвучит результаты открытого голосования. 

4. Во время дискуссии 

Вступительная речь.

Капитан каждой команды произнесет вступительную речь. Команда, которая будет выступать против заявленной темы, будет выступать первой.

Вступительная речь должна длиться максимум 5 минут. 

Модератор вправе остановить вступительную речь, которая будет длиться гораздо более 5 минут. 

Командам не позволено прерывать друг друга во время произнесения вступительной речи. 

Дискуссия  

Как только Капитан команды выступающей «за» тему, завершит вступительную речь, Модератор должен пригласить команду-противника выдвинуть возражения «против» аргументов команды, выступающей «за» тему дискуссии. 

Затем Модератор пригласит команду-защитника ответить и/или выдвинуть свои возражения против аргументов другой команды. 

Во время данного процесса, каждый член команды вправе говорить непрерывно не более двух минут. 

Во время данного процесса, Модератор вправе остановить одну команду и дать слово ее оппоненту, если Модератор решит, что дискуссия ты лишена равновесия. 

Модератор вправе задавать вопросы обоим командам, если он считает, что тот или иной аспект проблемы не достаточно рассмотрен. Этап Дискуссия и Аргументы будет длиться не более 30 минут. 

5. Вопросы аудитории 

После завершения этапа выступления команд Модератор разрешит аудитории задать вопросы. Модератор пригласит участника(-ов) команд, который(-ые) по его мнению, лучше всех ответит(-ят) на вопросы (не более 1 минут на каждый вопрос). Модератор завершит этап Вопросы аудитории по прошествии 10 минут. d. Заключительная речь 

После завершения этапа Вопросы аудитории Модератор пригласит Капитанов команд произнести заключительную речь. Капитан команды, выступающей «против», вновь выступит первым. 

Заключительная речь должна длиться не более 5 минут. Модератор вправе остановить заключительную речь длительностью значительно более 5 минут. Командам не позволено прерывать друг друга во время произнесения заключительной речи. 

6. Завершение 

Модератор пригласит членов аудитории для голосования с целью регистрации их мнения о теме дискуссии после их завершения. Голоса будут подсчитаны организаторами. 

Модератор поблагодарит участников. 

Модератор запишет и объявит результаты завершающего голосования с учетом штрафных голосов. 

Модератор провозгласит победителя и пригласит представителя спонсора для вручения приза команде-победителю.

Назад к списку

#WORK_AREA#