Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак: «Рассмотрение практических кейсов для офисных пространств в пост-пандемических реалиях» 07.07.2021

Приглашаем на Деловой Завтрак: «Рассмотрение практических кейсов для офисных пространств в пост-пандемических реалиях»  07.07.2021
Уважаемые коллеги! 
Деловой Завтрак по обмену опытом для административно-хозяйственных специалистов пройдет в SOK Рыбаков Тауэр 

Тема Делового Завтрака: «Рассмотрение практических кейсов для офисных пространств в пост-пандемических реалиях» 

Дата проведения: 7 июля, среда

Время проведения: с 9:30 до 12:00

Место проведения: SOK Рыбаков Тауэр, Ленинградский проспект 36 стр 11. Ст. м. Динамо

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: Деловой Завтрак

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/pedVpiMsMDLKQm1H7

     



Наш завтрак 
Это разбор практических кейсов от ведущих специалистов в своей отрасли с возможностью решения практических задач и обмена опытом в атмосфере легкого завтрака.
Наша площадка
Завтрак будет проходить в двух локациях живописного SOK Рыбаков Тауэр. Гостей мероприятия встретит легкий завтрак на крыше, на просторной террасе, где они смогут встретить новый день вместе с свежим утренним воздухом и замечательным видом на просыпающуюся столицу.

После завтрака мы переместимся в демонстрационный зал, где со своими кейсами выступят представители Private Glass, Business Water Solutions, SOK и Riz Project 

Программа семинара:

9-30 Welcome-завтрак и общение на крыше Рыбаков Тауэр

10-00 Приветственное слово Президента Ассоциации административно-хозяйственных профессионалов

10-05 Тема: «Возможности оптимизации офисного пространства с помощью технологии смарт-стекла под актуальные сценарии работы в эпоху пост-ковид»

Спикер: Адриянова Юлия, директор по маркетингу и развитию Private Glass

«На примере кейсов ООО «Приват Гласс», реализованных для компаний Сбербанк Private Banking, Ноябрьскнефтегаз, ПАО Россети  мы рассмотрим возможности оптимизации офисного пространства с помощью технологии смарт-стекла под актуальные сценарии работы в эпоху пост-ковид.»

10-35 Тема: «Системный подход к оснащению офисного пространства: от разработки концепции до комплексной реализации».

Спикеры: Ганчук Маргарита и Яковлева Мария, световое и мебельное направление  Riz Project

«Мы расскажем о нашем опыте комплектации мебелью, световым оборудованием и стеклянными перегородками крупного объекта (более 50 000м2) - офиса компании ПАО «Транснефть». Поделимся своим опытом оптимизации процессов оснащения проекта такой большой площади, сложностях, с которыми мы столкнулись и способах их решения».

11-15 Тема: Разбор практического кейса компании BWS по оснащению питьевыми системами Vivreau

Спикер: Зоя Шевяхова, руководитель отдела продаж BWS

Мы рассмотрим кейс «Путь от локальной питьевой установки до глобальной экологической программы ответственного потребления Мега ИКЕА на фоне пост-пандемических реалий». 

11-45 SOK HOME. Решение для гибридной или удаленной работы.

Спикер: Филипп Долматов, руководитель проекта SOK HOME.

«На примере нового продукта SOK спикер расскажет, как можно эффективно вывести команды на удаленный или гибридный формат работы, без потери времени и сохранения продуктивности команды или отдельного сотрудника».


Партнеры мероприятия:
PRIVATE GLASS — российская инжиниринговая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и внедрении высокотехнологичных решений в области стекла. За 15 лет своего существования мы приобрели грандиозный опыт реализации проектов повышенной сложности и создания функциональных изделий из стекла и металла


Business Water Solutions (BWS) — это лидер российского рынка умных питьевых систем премиум класса для офисных пространств. BWS осуществляет свою деятельность с 2011 года и является эксклюзивным дистрибьютером питьевого оборудования Vivreau компании Brita. Комплексные решения BWS – это современные питьевые системы Vivreau, качественная очистка воды, профессиональный сервис и гибкий подход к решению задач. Питьевые системы могут быть как локальными, так и централизованными. Решения BWS – экологичны, избавляют от необходимости закупки, хранения и замены бутилированной воды, а также помогают оптимизировать расходы на воду и рабочие процессы.





SOK — компания, предоставляющая в аренду смарт-офисы – комфортабельные рабочие пространства, продуманные до мелочей. Продуманная офисная инфраструктура корпоративного уровня, качественный сервис, интересные люди - все это создает максимально благоприятную среду для развития бизнеса.









RIZ PROJECT — компания предоставляющая клиенту полный пакет услуг по оснащению офисных интерьеров «под ключ», начиная с проектирования и заканчивая поставкой мебели и освещения. С 2012 года компания приобрела колоссальный опыт работы как с крупными государственными, так и с частными компаниями. Мы помогаем создавать функциональные мебельные решения и эффективную рабочую среду каждому нашему клиенту!.




Организатор мероприятия: 
АXП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.

Назад к списку

#WORK_AREA#