Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему «Изменения в законодательстве, тендерные площадки, выбор поставщика кофейных решений для офиса» 21 ноября 2019

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему «Изменения в законодательстве, тендерные площадки, выбор поставщика кофейных решений для офиса»  21 ноября 2019

Уважаемые коллеги! наш очередной Деловой Завтрак состоится в отеле

«Метрополь» 21 ноября 2019 года

 

Место: Отель Метрополь, Москва, Театральный проезд, д. 2, этаж 2, зал «Чехов». Главный вход в Метрополь, 2 этаж.

Время мероприятия: 09:00 - 12:00

 

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме:

«Изменения в законодательстве, тендерные площадки, выбор поставщика кофейных решений для офиса»

 

 Уважаемые административно-хозяйственные специалисты! Приглашаем Вас посетить Деловой Завтрак в отеле «Метрополь», который состоится 21 ноября с 9-00 до 12-00.

В рамках данного мероприятия мы обсудим, как эффективно выстроить тендерный процесс по кофейным решениям в офисе: поиск надежного поставщика, размещение тендера на площадке и грамотное составление Технического Задания. Мы обсудим последние изменения в законодательстве, связанные с потреблением молока в офисах. Обменяемся опытом в сфере последних тенденций в изменении офисного пространства. Формат мероприятия предусматривает диалог с экспертами отрасли и обмен опытом.

 

Актуальные темы:

  • Изменение в законодательстве. Меркурий, решение по молоку;
  • Практическое задание: «Как выявить надежного партнёра в необъятном пространстве предложений».
  • Тенденции изменений в рабочем пространстве.
  • Дегустация кофейных новинок, которые вас удивят.

 

Формат мероприятия:

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 21 ноября 2019 года в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках– это административные управляющие, административные директоры, главы департаментов и руководители отделов закупок.

 

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих.

 

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации

 

Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП»

Отраслевой эксперт мероприятия:

Nestle Professional – это команда профессионалов по работе с сегментом питания «Вне дома» (офисы, отели, рестораны). Наша ключевая задача — это разработка профессиональных решений на базе тесного сотрудничестве с клиентами. Мы являемся надежными поставщиками и экспертами в категориях еда и напитки. Мы рады предложить свои последние научные разработки, знания и опыт.



Организатор мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

 

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#