Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему: «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов.»

Приглашаем на Деловой Завтрак на тему: «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов.»

Уважаемые коллеги! Деловой Завтрак по обмену опытом для административно-хозяйственных специалистов пройдет 30 сентября 

Тема Делового Завтрака: «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов» 

Дата проведения: 30 сентября, четверг

Время проведения: с 9:30 до 12:00

Место проведения: Online Center - CODE Якиманка, Кадашевская наб 6/1/2

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: Деловой Завтрак Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация посетителям: https://forms.gle/8YR8xAXXwhzAd8mf6 

Регистрация для посещения мероприятия онлайн https://forms.gle/U6bKJkHXTSxiFxrR7 

НАШ ЗАВТРАК Это разбор практических кейсов от ведущих специалистов в своей отрасли с возможностью решения практических задач и обмена опытом в атмосфере легкого завтрака. Традиционно Деловой Завтрак проводится на лучших площадках столицы. В этот раз мероприятие будет проходить в гибридном формате с проведением онлайн трансляции. 

ТРАНСЛЯЦИЯ. Для тех посетителей, кто хотел бы ознакомиться с материалом Делового завтрака, но не может присутствовать на мероприятие по тем или иным причинам, предусмотрено проведение онлайн трансляции мероприятия. Ссылка на трансляцию станет доступна после прохождения отдельной регистрации, ссылку на нее Вы можете найти выше.


МЕСТО CODE Якиманка — красивое историческое здание в самом центре столицы. Посетителей мероприятия ждет удобная технологичная площадка и утренний welcome завтрак. Локация имеет удобное расположение рядом с парком «Музеон», Кремлем и Третьяковской галереей. Большой изогнутый экран и высококачественная звуковая аппаратура гарантирует комфортную современную среду для проведения мероприятия. 

   

ТЕМА Многие компании выводят свои структурные подразделений в регионы для оптимизации бюджетов. Открываются представительства в регионах, компании сливаются становясь больше. В связи с этим остро встал вопрос размещения сотрудников в регионах, так как в некоторых городах отсутствуют или вовсе не строятся новые здания, а те площади что имеются - не соответствуют требованиям. В связи с этим, в регионах начали появляться коворкинги.

На данном мероприятии мы рассмотрим преимущества коворкингов в регионах, чем они отличаются от Московских, а также получим ответы на вопросы о специфике, преимуществах и стоимости аренды. 

ПРОГРАММА

  • Welcome-завтрак. Сбор гостей. Общение в неформальной обстановке.
  • Выступление директора Национальной ассоциации офисных операторов и коворкингов Гайнатуллина Рафаила. Тема: "Развитие коворкингов в регионах: драйверы и особенности"

  • Выступление Гороховой Анны Сергеевны, спикера с большим опытом работы в должности Руководителя административного отдела ЗАО «БКК Коломенский». Тема: «Особенности коворкинга в регионах для контакт-центров»

  • Выступление Основателя смарт-офисов и коворикнгов Profit Rooms Паймукова Виталия. Тема: «Преимущества коворкингов и гибких-офисов в регионах. Чем они отличаются от Московских, их специфика, преимущества и стоимость аренды» 
  • Выступление Петухова Дмитрия Николаевича врача-эпидемиолога, практического консультанта по организации санитарно-эпидемиологического режима и защиты прав потребителей. Тема: Безопасная дезинфекция.Оценка и контроль санитарного состояния бизнес-центров,офисов и прочих объектов.

Организатор 

АХП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации. 




Партнеры мероприятия 

Смарт-офисы и коворкинг ProfitRooms — крупнейшая площадка в Самаре с готовыми и полностью оборудованными офисами, в аренду которых включен сервис и обеспечение всеми расходными материалами, а также техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем.



Научно-производственная компания «ИНТЕРСЭН–плюс» является одним из ведущих российских производителей расходных материалов для дезинфекции и стерилизации. Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» успешно работает на российском рынке дезинфицирующих средств с 1997 года"



Группа компаний Sinтeza — это объединение услуг и уникальной мебели премиум-класса в комплексное Fit-out-решение для создания жилых и коммерческих пространств с особой атмосферой

Назад к списку

#WORK_AREA#