Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак: «Клининг на сложных объектах»

Приглашаем на Деловой Завтрак: «Клининг на сложных объектах»

Уважаемые коллеги!

Деловой Завтрак для получения всесторонней информации для организации клининговых работ на сложных объектах состоится в легендарном отеле «Метрополь» в самом центре Москвы.

Тема Делового Завтрака: 

«Клининг на сложных объектах»

Дата проведения: 26 октября  2022 года, среда

Время проведения: с 10:00 до 12:30

Регистрация: с 09:30

Место проведения: Отель «Метрополь», Театральный проезд, д. 2, второй этаж, зал «Чехов».

Посетители мероприятия: административно-хозяйственные специалисты, в управлении которых есть сложные объекты для уборки; сотрудники департаментов закупок и члены Ассоциации «Объединение АХП», максимум 50 персон

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/H7nkgf1q4pFTKvdP8


О чем пойдет речь:

Клининг-это значительная часть хозяйственного бюджета и периодическая “головная боль” административного директора. Если в офисах с уборкой проблемы решаются, так как там, кроме качества уборки, от клинеров ничего не требуется,  то на объектах, где необходимо специальное оборудование, большой штат персонала, имеется сложный график работы есть много нерешенных вопросов. На рынке присутствуют тысячи компаний и нужно отличать профессиональных подрядчиков с серьезными активами, компетенциями, опытом работы от компаний с несколькими уборщицами в штате.

Член нашей Ассоциации компания “Альфа-Сервис” выступит экспертом на нашем Завтраке: продемонстрирует критерии подрядчика, способного обслуживать сложные объекты, покажет формулу для расчета бюджета по клинингу, расскажет о ваших ошибках при проведении тендера. В практической части Завтрака Вы сможете проверить свой бюджет по формуле ФНС и получить инсайдерскую информацию о современных методах проверки клининговых компаний. Мы уйдем от устаревших способов проверки контрагента через запрос пакета учредительных документов и прочих не актуальных технологий.

Формат мероприятия

Деловые Завтраки - это формат общения и обмена опытом, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для скучных докладов или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме, обсудить наболевшие проблемы. Гости на Деловых Завтраках – это административно –хозяйственные специалисты, закупщики и члены Ассоциации. Дружеская и приятная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, лайфхаки и неожиданные подарки, - все это ожидает вас 26 октября в отеле «Метрополь».


Наша площадка

Завтрак будет проходить в легендарном «Метрополе» в атмосфере роскоши и респектабельности. Исторические интерьеры здания дополнены современной технологической начинкой, а о сервисе отеля ходят легенды.


Программа мероприятия:

09:30 Регистрация и приветственный завтрак

10:00 Вступительное слово президента Ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олеси и знакомство с участниками

10:15 Мы выясним, что такое “сложный объект” для клининга и для административного директора. Обсудим два типа клининговых компаний и чем они отличаются друг от друга. Узнаем, что среди тысяч компаний на рынке есть не более нескольких десятков организаций, способных осуществлять клининг на сложных объектах. Поймем, что происходит в отрасли клининга в последние 2-3 года.

10:35 В практической части Завтрака мы узнаем о типичных ошибках при проведении тендера, приводящие к неоптимальным бюджетам. Научимся правильно проверять контрагента и рассчитывать свои затраты на клининг.

11:10 В третьей, дискуссионной части, мы проведем опрос о том, как Вы видите наиболее эффективную коммуникацию с подрядчиком на объекте. Ваш положительный и отрицательный опыт будет очень полезен. Все гости Завтрака получат сертификат на демо- уборку с привлечением специализированной бригады для решения сложных клининговых задач. Вы получите приглашение в наш экспертный чат по клинингу сложных объектов

11.30 Нетворкинг и неформальные вопросы к экспертам.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/H7nkgf1q4pFTKvdP8

 

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих. Мы ждем только специалистов, у которых есть сложные объекты для уборки. Если у Вас только обычный офис, то мероприятие не будет для Вас полезным. Поставщики, не являющиеся членами Ассоциации, на Деловой завтрак не допускаются!!!

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации.

 

Отраслевой эксперт:

Компания Альфа-Сервис,

Компания «Альфа-Сервис» – лидер клининговой отрасли в России.

«Альфа-Сервис» осуществляет услуги клининга на объектах коммерческой, производственной и жилой недвижимости. Компания оказывает профессиональные услуги с 2003 года.

Победитель номинации  Crystal Award «Лучшая клининговая компания 2022»  премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2022

Наши основные конкурентные преимущества: опыт, менеджмент, технологии.

Качество нашей работы –это наш маркетинг, гарантируем максимальный результат Ваших инвестиций в чистоту.

 

Организатор мероприятия:

Олеся Багманян,

Президент Объединения АХП,

www.proffadmin.ru

8-916-872-17-03,

ahp@proffadmin.ru

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#