Приглашаем на Деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в Метрополе 10 февраля

В конце 2015 года Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) и «Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки» (MCFO) запустили серию совместных мероприятий в новом формате:

«Деловые завтраки по средам»

Деловой завтрак пройдет в отеле «Метрополь» 10 февраля 2016 года.

Гости мероприятия смогут приобрести новые деловые контакты, приятно провести время за завтраком в кругу профессионалов и единомышленников за обсуждением актуальных вопросов и проработкой бизнес-кейсов, связанных с отделкой офисов, принять участие в дискуссии на тему:

«РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ОФИСЕ: ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТ. ЭКОНОМИКА. ПРОЕКТЫ. ТЕНДЕРЫ»

Во второй части завтрака гостей ожидает новая инициатива организаторов: Деловая Игра, с правилами и условиями которой мы познакомим вас непосредственно перед ее стартом.

Начало мероприятия: в 09:00

Окончание мероприятия: в 12-00

Деловые завтраки по средам – это новый уникальный формат делового общения. На мероприятии не предусмотрены доклады спикеров, презентации и заранее подготовленные выступления. Каждый гость имеет возможность высказать свое мнение по заданной теме или предложенным кейсам, при этом, не ощущая на себе обязывающую атмосферу конференции.

Теплая дружеская атмосфера, живое общение, сюрпризы от шеф-повара – все это ожидает Вас 10 февраля в «Метрополе».

Участники «Деловых завтраков по средам»:

· Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС);

· Члены MCFO.

Участие в Деловом завтраке бесплатное, по предварительной заявке.

Строго для административно-хозяйственных специалистов и членов MCFO.

Дата: 10 февраля 2016 года

Место проведения: г. Москва, Театральный проезд, д 2, отель «Метрополь», зал «Чехов».

Начало регистрации: 9.00, окончание мероприятия: 12-00.

Спонсором данного мероприятия стала:

FORT Project – строительная компания, генподрядчик, специализирующийся на проектировании, отделке и инженерном оснащении коммерческой недвижимости. Компания специализируется в таких областях как дизайн и проектирование, отделочные работы, инженерные системы, проекты по реконструкции.

Компания FORT Project предлагает комплексные и качественные решения по реализации проектов всех типов коммерческой недвижимости: офисов, бизнес-центров, спортивных объектов, кафе и ресторанов, гостиниц, складов, шоурумов и ритейла.

География работы компании - Москва, Московская область и Санкт-Петербург.

Выполняя большую часть работ собственными силами, компания FORT Project позволяет своим клиентам оптимизировать стоимость проекта, а обширный опыт работы в режиме Design and Build позволяет значительно сокращать сроки реализации. В своей работе FORT Project ставит в приоритет выстраивание долгосрочных отношений со своими партнерами и клиентами.

Работая с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями и имея опыт реализации технически о организационно сложных проектов компания FORT Project гарантирует своим клиентам полную уверенность за результат проекта.

Организаторы мероприятия:

Президент Ассоциации

«Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

Багманян Олеся Валерьевна

www.proffadmin.ru

Директор «Московской ассоциация участников рынка строительства и отделки» (MCFO)

Лавлиш Танеджа

www.mcfoassociation.com