Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Конференция "Офисный формат: Итоги года"

Конференция "Офисный формат: Итоги года"

  • Дата проведения: 02 декабря 2022 года
  • Время проведения: с 09:00 до 15:00
  • Место проведения: г. Москва, Ленинградский пр-т, 36, Multispace Dinamo, БЦ «Арена Парк»
  • Формат мероприятия: офлайн
  • Посетители мероприятия: 
    • Топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских компаний

    • Представители сервисных офисов и коворкингов
    • Консалтинговые компании
    • Управляющие компании
    • Руководители коммуникационных и рекламных агентств
    • Представители архитектурных и проектных бюро
    • Эксперты из сферы IT, digital и телекоммуникаций
    • Издатели журналов рынка недвижимости
    • Профильные журналисты и представители аналитических центров 

  • Посещение мероприятия:  бесплатно по промо-коду "AHP-FREE22", после прохождения процедуры регистрации. Для всех административно-хозяйственных специалистов и сотрудников департаментов недвижимости,  за исключением представителей компаний являющихся поставщиками товаров и услуг
  • Ссылка на регистрацию: https://eevents.ru/ofisnyy-format-itogi-goda/registration


О чем пойдет речь:

Ведущие игроки рынка подведут итоги уходящего года для сектора офисной недвижимости и построят планы на новый экономический сезон: проведут аналитику и расскажут, с какими показателями офисы закрывают 2022 год, какие новые перспективные проекты появились, какие пути развития возможны в обозримом будущем, какие тенденции сохранятся, какие стратегии помогут закрепить успех на рынке и многое другое.

Мероприятие пройдет в формате двух экспертных панелей «Открывающая сессия. Эффективной команде – комфортный офис» и «Ключевая сессия. Устойчивость офисного рынка: сбалансированный подход». 

Главные вопросы дискуссии:

  • Новые вызовы для административных директоров и как изменились требования к их работе
  • Взаимодействие между АХД и операционными функциями компании для максимально эффективного решения бизнес-задач и получения кроссфункционально выгодных кейсов
  • Как, исходя из специфики компании, выбрать оптимальный формат офиса? Кабинетная система, open-space, гибридный офис, коворкинг – как формат офиса может повлиять на продуктивность сотрудников?
  • Как любой офис превратить в территорию комфорта для каждого? Трансформация офисных пространств под индивидуальные нужды компании
  • Офисная недвижимость 2022: обзор рынка, аналитика
  • Тренды уходящего года и новые драйверы развития офисного рынка на ближайшую перспективу
  • Как изменился портрет арендатора в классических, гибридных, сервисных офисах и коворкингах? Какие новые требования к рабочим пространствам сформировались в последнее время?
  • Классические офисы: стратегии сохранения успешности. Кто заменит уходящих арендаторов?


Организаторы форума:

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов». Это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Ассоциация способствует появлению в России профильного образования в административно-хозяйственной сфере, является разработчиком профстандартов «Специалист административно-хозяйственной деятельности» и «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью» и ряда образовательных программ в этих сферах.

E.EVENTS – команда независимых экспертов рынка недвижимости с десятилетним опытом работы, которая знает разницу в продвижении жилой и офисной недвижимости, учитывает нюансы работы в торговле и промышленности. Организовывает деловые мероприятия и оказывает целый спектр услуг в России и во всем мире.


Спикеры мероприятия:

­­

Диана Нилиповская, коммерческий директор компании «Пионер»

Михаил Бочаров, заместитель начальника департамента управления корпоративным имуществом ОАО «РЖД»

Инна София Подбельцева, руководитель проектов АО «Русатом Инфраструктурные Решения», дивизион Госпорпорации Росатом

Максим Кириллов, исполнительный директор, директор административного департамента КБ «РЕНЕССАНС КРЕДИТ»

Анна Латкина-Туркова, административный директор VK

Анна Филиппова, Заместитель директора по стратегии и продажам Multispace

Сергей Назаров, основатель и генеральный директор Group of Companies Times

Евгений Тесля, Генеральный директор EST Group

Елена Шитова, Административный директор Lamoda

Екатерина Врублевская, Коммерческий директор Terra

Анастасия Деева, Руководитель отдела маркетинга Business Water Solutions

Алексей Рожков, Менеджер по развитию продукта Simple Office

Екатерина Ногай, руководитель департамента исследований и аналитики IBC Real Estate (ex. JLL)

Татьяна Шараева, президент Национальной Ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов

Никола Обайдин, Директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia

Татьяна Туманова, Директор по клиентскому сервису ПАО Ростелеком

 

Программа мероприятия:

09:00-10:00 Регистрация гостей

10:00-12:00 Открывающая сессия. Эффективной команде – комфортный офис. Спикеры: Максим Кириллов, Инна София Подбельцева, Анна Латкина-Туркова, Михаил Бочаров, Татьяна Туманова, Елена Шитова, Екатерина Врублевская, Анастасия Деева, Алексей Рожков, Александр Бычков

12:00-12:30 Кофе-брейк

12:30-14:00 Ключевая сессия. Устойчивость офисного рынка: сбалансированный подход. Спикеры: Диана Нилиповская, Сергей Назаров, Екатерина Ногай, Татьяна Шараева, Анна Филиппова, Евгений Тесля, Никола Обайдин

14:00-15:00 Нетворкинг

 

Сайт мероприятия: https://eevents.ru/ofisnyy-format-itogi-goda

Ссылка на регистрацию: https://eevents.ru/ofisnyy-format-itogi-goda/registration

 

Контакты организатора форума:

 

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

+79168721703, ahp@proffadmin.ru

 

По вопросам участия спикеров:
Ольга Духно

+7 (495) 197 83 47
od@energy-grp.ru

https://eevents.ru/

 

По вопросам регистрации участников:
Наталия Романенко

+7 (495) 197 83 47
nr@energy-grp.ru

https://eevents.ru/

 

По вопросам информационного партнерства:

Валерия Левина

+7 (495) 197 83 47

vl@energy-grp.ru

https://eevents.ru/

 

По вопросам партнерской поддержки:

Дмитрий Шаповалов

+7 (495) 197 83 47

sdv@energy-grp.ru

https://eevents.ru/

 

 

Партнеры мероприятия:


НАОК — Национальная ассоциация отрасли коворкингов России, созданная для развития отрасли «гибких» рабочих пространств, представления и защиты интересов участников, популяризации коворкингов и смарт-офисов, формирования профессиональных стандартов и повышения качества услуг управляющих компаний.

WORKSPACE AWARDS – специализированная премия в сфере офисной недвижимости, созданная экспертами для экспертов. Мы назовем лучших из лучших, тех, кто задает тренды и формирует стандарты, в каждом сегменте офисной недвижимости: среди классических офисов, сервисных офисов и коворкингов. Представленные номинации позволят оценить все аспекты «жизни» офисов – от архитектуры и дизайна до инфраструктуры и управления зданиями. Эксклюзивные номинации, такие как «бренд года», откроют широкие возможности для тех проектов и решений, которые ранее не были отмечены профессиональным сообществом. Вместе мы зададим новый вектор развития индустрии и сделаем шаг в будущее офисной недвижимости.

 

www.eawards.ru/wsa

Multispace - это гибкий и технологичный офис с комплексным решением, обеспечивающим увеличение уровня эффективности, комфорта и удобства организации работы сотрудника. За счет гибких планировочных решений и возможности управления пространством компания имеет возможность наращивать коэффициент использования рабочего места, обеспечивая экономию и грамотное планирование.

 

www.multispace.ru


Компания «Пионер» - один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020-2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле девелопера - более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. м в проектировании. Среди ключевых проектов компании - жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE Летниковская, 11, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

 

pioneer.ru

 

Comcity – деловой центр класса А, воплощенный в формате европейского офисного парка, от международного девелопера PPF Real Estate Russia. Проект объединяет современные офисные пространства и развитую инфраструктуру. Первая фаза «Альфа» общей площадью 185 тыс. кв. м сдана в аренду на 100%. Сейчас в Comcity работают более 10 000 человек. Среди арендаторов – Ростелеком, ГК «Систематика», Oracle, Coca-Cola HBC, 3M, Orion Group, Spectrum Brands и др.

 

www.comcity.com.ru

EST Group — энергоэффективные системы и технологии

Компания представлена в Петербурге и в Алматы, работает в Москве, Екатеринбурге, Казани и странах СНГ. EST Group занимается комплексным повышением энергоэффективности и экологичности недвижимости в соответствии с международными стандартами LEED и BREEAM. В работе применяет математическое энергомоделирование, чтобы еще на этапе проектирования здания определить, насколько можно снизить эксплуатационные затраты за счет инженерных и архитектурных решений и ускорить возврат инвестиций. Также EST Group выполняет математическое моделирование микроклимата, которое позволяет определить уровень комфорта в зданиях со сложной архитектурой. Такие модели необходимы при строительстве спортивных сооружений, ледовых арен, театров, офисных зданий и жилых домов с большой площадью остекления. В компетенции компании EST Group входит применение международных инструментов оценки энергоэффективности зданий. Российские специалисты выполняют все необходимые работы по сертификации LEED, BREEAM, математическому моделированию, проверке инженерных систем. Инженеры компании оценивают энергоэффективные решения для новых зданий и в проектах редевелопмента.

 

www.est-group.pro

 

Terra (ранее Терракультур) была основана в Швеции в 1967 году. Мы – основатели индустрии интерьерного озеленения в России. Первый филиал компании был открыт в Москве в 2004 году.

Terra ведет операционную деятельность по всей России и осуществляет проекты любого уровня сложности – от установки кашпо в частной квартире до интеграции лиан в атриумных пространствах.

Мы предлагаем полный спектр услуг в области интерьерного озеленения: от разработки концепции до комплексной реализации проектов с последующим уходом за растениями.

Сохраняя европейские ценности в бизнесе, мы постоянно совершенствуем методы работы и воплощаем в наших проектах самые смелые идеи и актуальные тренды.

Наша цель – создание баланса между природой и агрессивной городской средой. Главная оценка нашего вклада в создание этой атмосферы – это то, как вы себя в ней ощущаете.

Мы делаем мир зеленее, а значит – прекраснее!

 

www.terrakultur.ru

Компания Business Water Solutions (BWS) предлагает питьевые и кофейные решения для бизнеса.

Питьевые системы BRITA позволяют получить 3 вида воды: холодную, горячую и газированную.  Компактный, стильный и производительный кран станет украшением вашего офиса, поможет оптимизировать расходы на воду и избавит от необходимости закупки, хранения и замены бутилированной воды.

Российские инновационные питьевые системы WATWELL сочетают в себе качество, надежность, безопасность и технологичность. Система дипетчеризации, высокая производительность, бесконтактное управление и возможность кастомизации цвета крана делают их уникальными на рынке питьевых систем.

Кофейная станция TopBrewer предлагает полный спектр премиальных напитков невероятного вкуса и качества, приготовление которых осуществляется с помощью приложения TopBrewer.  Наши специалисты помогут подобрать кофе по вкусу на дегустации, а также настроят помол и время экстракции под ваше зерно.

В компании BWS мы направляем нашу энергию и ресурсы на заботу о людях и предоставление высокого качества сервиса.

 

https://bwater.ru/

 

Simple Office - система для управления офисным пространством и бронирования рабочих мест, переговорных комнат и других локаций офиса. Система позволяет формировать отчеты и статистики посещения и загруженности офиса. Simple Office включает в себя мобильное приложение и веб-версию для пользователя, веб-доступ администратора, а также приложение для планшета, выступающего в качестве информационной панели переговорной комнаты. Цель проекта - обеспечение максимально эффективного использования рабочего пространства, планирования рабочего времени и быстрой адаптации нового сотрудника в офисе)

 

www.simpleoffice.tech

ОАО «БЕРЕЗКА В ЛУЖНИКАХ» зарегистрировано в 1992 году. Компания провела реконструкцию торгово-бытового центра «БЕРЕЗКА В ЛУЖНИКАХ». Здание центра размещается вблизи ансамбля Новодевичьего монастыря, внесенного в список наследия ЮНЕСКО. Проект прошел согласование в Центре Всемирного наследия ЮНЕСКО. Строительные работы завершены в 2022 г. 
 Здание построено с учетом стандартов международной сертификации BREEAM (оценка Exellent), подтверждающих высокую социальную ориентированность компании.




Назад к списку

#WORK_AREA#