Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Объединение АХП и Ассоциация MCFO объявили о стратегическом партнерстве

Объединение АХП и Ассоциация MCFO объявили о стратегическом партнерстве

Пресс-релиз 10 июня 2015 г.

Объединение АХП и Ассоциация MCFO объявили о стратегическом партнерстве.

В среду 10 июня Некоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (АХП) и «Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки» (MCFO) объявили о начале стратегического партнёрства между организациями.

«Ассоциация MCFO стремится к открытому диалогу нашего сообщества с нашими конечными клиентами, среди которых часто именно административно-хозяйственные отделы компаний», - говорит Маргарита Серова, Председатель управляющего комитета Ассоциации. «Процесс внутренней отделки коммерческих площадей всегда был непростым с точки зрения понятности процессов и граней ответственности каждого из участников. Трудности возникают у каждой из сторон, как у Заказчика, так и у исполнителя. Нашей главной задачей данного партнёрства я считаю предоставление проверенной информации, обмен опытом и знаниями, налаживание открытого диалога между нашими аудиториями. Кроме того, мы готовы вовлекать наших профессионалов в более глубокие формы сотрудниечства, как то образовательные или практические форматы».

Багманян Олеся Валерьевна, президент Объединения АХП: «Взаимодействие нашего профессионального сообщества с отраслевыми Ассоциациями поможет наладить результативный диалог между поставщиками и корпоративными потребителями, что приведет к выработке оптимальных стандартов: начиная от разработки Технического Задания на проект, заканчивая выработкой критериев качества, по которым оценивается работа. Мы надеемся, что члены Ассоциации MCFO примут активное участие в общественных слушаниях профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности», разработчиком которого является наша организация».

Объединение административо-хозяйственных профессионалов – это профессиональное сообщество специалистов, сферой деятельности которых является управление хозяйственными делами компании, предприятия. Организация образована в марте 2014 г. и ставит перед собой цель содействовать появлению в России профильного высшего образование для сотрудников административно-хозяйственных служб на базе государственных вузов.

https://proffadmin.ruahp@profadmin.ru

Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки (Moscow Construction and Fit-out Association - MCFO) объединяет участников московского рынка строительства и внутренней отделки, проводя мероприятия и инициативы, направленные на повышение уровня профессионализма, обмен информацией и привлечения внимания к проблемам отрасли. Ассоциация была основана в 2013 году, в настоящий момент в ней состоят 40 компаний-участников рынка.www.mcfoassociation.commcfoassociation@gmail.com

Назад к списку

#WORK_AREA#