Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Круглый стол для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Как удержаться на волне пандемии и не пойти ко дну? Инновации на службе АХО».

Приглашаем на Круглый стол для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Как удержаться на волне пандемии и не пойти ко дну? Инновации на службе АХО».

Уважаемые коллеги!

Круглый стол для административно-хозяйственных управляющих пройдет в БЦ «Северная Башня»

Тема мероприятия: "Как удержаться на волне пандемии и не пойти ко дну? Инновации на службе АХО".

Дата проведения: 5 августа, четверг

Время проведения: с 9:30 до 12:00

Место проведения: БЦ «Северная Башня», Тестовская ул., 10, Москва

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации «Объединение АХП»

Формат мероприятия: круглый стол 

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/QHPPyH2QZWw9cbmXA


Круглые столы – это новый уникальный формат делового общения. На мероприятии предусмотрены доклады спикеров, презентации и заранее подготовленные выступления, но каждый гость имеет возможность высказать свое мнение по заданной теме или предложенным кейсам, при этом, не ощущая на себе обязывающую атмосферу конференции.

Пандемия внесла необратимые коррективы, которые повлияли на организацию рабочих процессов и модифицировали офисные пространства до неузнаваемости. Серые и унылые рабочие помещения уступили место «подвижным» и многофункциональным офисам, отвечающим требованиям безопасности и комфорта сотрудников, а коворкинги и гибкие офисы пришли на смену наскучившим опенспейсам.

«На работе как дома» - уже не мечта воспалённого разума, а вполне себе реальная перспектива, которую воплотили в жизнь сотни компаний по всему миру.

Одни говорят, что вирус с нами навсегда, другие утверждают обратное, однако мы уверены, что так как было уже никогда не будет. Процесс трансформации необратим и только набирает обороты. Владельцы компаний подстраиваются под изменяющиеся условия, поэтому хотят создать для своих сотрудников современное комфортное и безопасное пространство и минимизировать расходы.

Мы расскажем вам об ошибках при строительстве офиса, трендах офисного рынка, умном озеленении и о многом другом.

Наша площадка

Отличительной особенностью «Северной Башни» является наличие двух просторных атриумов с естественным освещением. Лаунж-зона круглого атриума, купол которого располагается на высоте 80 метров, что является европейским рекордом.

Просторный зал, оборудованный согласно всем современным требованием обеспечит максимально комфортную атмосферу для нашего мероприятия.

   


Программа Круглого стола

9-30 /10-30 Нетворкинг в непринужденной обстановке 

10-00 /10-05 Приветственное слово президента АХП Багманян Олеси и директора по развитию компании ТСМ Лузанова Дениса

10-05 /10.25 Выступление старшего консультанта отдела услуг корпоративным клиентам CBRE Ольги Тищенковой

Тема: Тренды офисного рынка Москвы и актуальные стратегии адаптации офисного портфеля арендаторов к новой реальности.

Тезисы выступления:

  • Офисный рынок Москвы. Возвращение основных показателей к допандемийному уровню
  • Переоценка стратегии аренды офисных площадей
  • Тонкости субаренды

10-25/10-35 Викторина

10-35/10-55 Выступление директора по развитию компании TCM Дениса Лузанова

Тема: Сэкономьте на этом немедленно! Как сократить расходы на строительство офиса в период пандемии.

10-55/11-05 Викторина

11-05/11-25 Выступление представителей компании Бюро Фикус Сюсько Николая и Сергея Осотина 

Тема: Цифровизация озеленения: Инновации на службе АXО

11-25/11-35 Викторина

11-05/11-25 Выступление директора по развитию компании AVETEX Татьяны Кузмичевой 

Тема: Экологичные материалы и современные тренды в оформлении офисных пространств

11-45/11-20 Ответы на вопросы

Партнеры мероприятия: 

CBRE — Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBRE) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2019 году). Компания насчитывает более 100 000 сотрудников в более чем 530 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами; услуги по управлению инвестициями; услуги по оценке; услуги по продаже и сдаче в аренду; стратегическому консалтингу; привлечению кредитования; услуги по девелопменту. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наш сайт www.cbre.ru.



БЮРО ФИКУС — создает современные тенденции озеленения, берет на себя не только проектирование и монтаж, но также и уход за посадками. 




AVETEX —– это надежный импортер и поставщик отделочных материалов на рынок РФ. Эксклюзивный представитель MILLIKEN/Грязезащитные системы, SONTE, FYTISA. Ассортимент продукции включает грязезащитные системы, напольные покрытия, декоративные материалы, смарт пленку для перегородок. Представители лучших производителей России, Европы и США.


Организаторы мероприятия:

АXП — это первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.






ТСМ — выполняет комплекс строительно-монтажных и отделочных работ по организации офиса в классах А, В на разных стадиях проекта (Shell&Core, Design& Build, Renovation).

Назад к списку

#WORK_AREA#