Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Деловой завтрак: «Well-being в офисе – комплексное решение по организации кофейных решений и круглосуточного питания»

Деловой завтрак: «Well-being в офисе – комплексное решение по организации кофейных решений и круглосуточного питания»

Деловой завтрак: 
«Well-being в офисе – комплексное решение по организации кофейных решений и круглосуточного питания»    

 

Уважаемые коллеги!

17 мая 2023 г. состоится деловой завтрак, на котором эксперты российского рынка -  JDE, го!поедим, Яндекс - расскажут о современных и эффективных способах организации офисных кофейных решений и корпоративного питания.

Согласно опросам, 35% сотрудников для повышения работоспособности не хватает бесплатного кофе в офисе.  Корпоративные обеды в быстром доступе, а также совместные кофе-брейки - лучшая замена платному тимбилдингу. Работоспособность сотрудников повышается, время на обеды сокращается, в компании создается дружная и комфортная среда.

 

Дата проведения: 17 мая 2023 года, среда

Время проведения: с 10:00 до 12:30

Регистрация: с 09:30

Место проведения: Отель «Метрополь», Театральный проезд, д. 2, второй этаж, зал «Чехов».

Аудитория мероприятия: административно-хозяйственные специалисты и члены АХП, перед которыми стоит задача по обеспечению сотрудников круглосуточным питанием и горячими напитками

Условия участия: мероприятие бесплатное, необходима регистрация. Максимальное кол-во гостей – 60 человек.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7Rb0tt_50Ikd5P85gs6A9D7gLz3cPlhvhWTm2s0sVwBJDJA/viewform?usp=sf_link


О чем пойдет речь:

Если в вашей организации уже есть питание для сотрудников, мы можем предложить вам:

  • удобный сервис 
  • сокращение времени на питание (круглосуточное питание в доступе)
  • сервис, позволяющий удерживать сотрудников и иметь преимущество при найме сотрудников
  • широкий выбор готовых блюд (более 700 SKU)
  • кофейное решение «под ключ» (зерновой кофе, капсулы, кофемашины)

 

Если вы только планируете организовать офисное питание, мы можем предложить вам:

  • современное решение дизайнпространства для организации питания БЕСПЛАТНО
  • БЕСПЛАТНЫЙ проект визуализации, изготовление и установка решения
  • БЕСПЛАТНУЮ аренду кофемашины*, и ее ежемесячное техническое обслуживание

 

У участников Завтрака будет возможность получить дизайн-проект зоны питания и кофейных напитков. Для организаций с численностью сотрудников от 300 человек либо для организаций с компенсацией напитков и питания сотрудникам наши эксперты из го!поедим организуют такие зоны бесплатно: мебель для отдыха, качели, микромаркет, цветочные решения, декор и пр. Эксперты из го!поедим приедут в Ваш офис, сделают все замеры, обсудят дизайн-концепцию и выполнят работы по установке проекта в работающем офисе или в выходной день.

Кофейная зона на Завтраке будет организована ведущим мировым лидером по производству кофе – компанией JDE (всемирно известные бренды: Jacobs, Carte Noire). JDE Professional – это индивидуальное кофейное решение «под ключ», исходя из ваших потребностей. Компания JDE обладает широким парком современного кофейного оборудования, изысканным ассортиментом от зерна до капсул и европейским уровнем сервиса. Кофейные бленды JDE отвечают различным вкусовым предпочтениям потребителей. Все кофемашины оборудованы современной системой учета расхода ингредиентов, что позволит избежать непредвиденных расходов и обеспечить контроль и отчетность.

Эксперты из компании Яндекс расскажут о возможностях нового сервиса питания для ваших сотрудников, независимо от того, работают они в офисе, на производстве или на «удаленке». На нашем завтраке мы представим вам удобное решение от Яндекс Еды– Сервис Ланч Карта.


Формат мероприятия

Выступления экспертов, дегустация кофе и еды.


Наша площадка

Завтрак будет в проходить «Метрополе», который вряд ли нуждается в представлении.

 

Программа мероприятия:

09:30 Дегустируем кофе и офисные завтраки

10:00 Знакомимся        

10:15 Обсуждаем

10:35 Рассказываем и спрашиванием (питание, кофе, компенсация питания)

11:10 Тестируем и снова дегустируем

11.30 Договариваемся

Ссылка на регистрацию:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7Rb0tt_50Ikd5P85gs6A9D7gLz3cPlhvhWTm2s0sVwBJDJA/viewform?usp=sf_link

 

Отраслевые эксперты:

Компания «JDE»международная компания, производитель кофе

JDE является производителем кофе под разными брендами (Jacobs, Carte Noire, Maxim, Maxwell House) и в разных форматах: фасованный кофе в зернах, молотый кофе, сублимированный, кофе в капсулах для кофемашин.

Компания го!поедим - лидер рынка по установке и обслуживанию микромаркетов с питанием, баночных, снековых и кофейных автоматов по Москве и Московской области.   Такие компании, как Леруа Мерлен, Ингосстрах, Росгосстрах, Тинькофф, Риа Новости, Сколково, Райффайзен банк уже выбрали го!поедим.

Компания Яндекс - многопрофильная технологическая компания, которая создает сервисы для людей. Сервисы, которые, с одной стороны, обладают глубоким знанием окружающего мира, с другой стороны, понимают интересы пользователей. Сервисы, которые меняют привычную среду и помогают людям достигать своих целей в жизни.  

 

Организатор мероприятия:

Олеся Багманян,

Президент Объединения АХП,

www.proffadmin.ru

8-916-872-17-03,

ahp@proffadmin.ru

 

 

*достигается путем предоставления скидки в размере арендной платы при условии приобретения ингредиентов на специальных условиях и заключении соответствующего договора

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#