Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Альфа-Сервис sochidetox


Статьи

WORKSPACE AWARDS 2022: миссия выполнена!

WORKSPACE AWARDS 2022: миссия выполнена!

WORKSPACE AWARDS 2022: миссия выполнена!

15 сентября в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Победители были определены в 36 номинациях, также были вручены 3 специальные награды от жюри премии.

В приветственном слове Дмитрий Шаповалов, руководитель организационного комитета WORKSPACE AWARDS 2022, отметил, что, несмотря на трудности и преграды, которые сегодня так часто встречаются на пути, игроки рынка офисной недвижимости продолжают выполнять свою миссию и реализовывать новые проекты. «Премия является уникальным мероприятием для рынка недвижимости, поскольку она создана специально для сектора офисов и нацелена сплотить все профессиональное сообщество с учетом вызовов нового времени. Я искренне благодарен всем – номинантам, членам жюри, аудитору и партнерам – за поддержку и проделанную работу в подготовке проекта. Сегодня мы можем гордиться рынком офисной недвижимости в целом и каждым отдельным участником в частности».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ

Блок номинаций «Архитектура и дизайн»

Номинация «Лучшее планировочное решение»
Победитель: Практик Гороховая

Номинация «Лучший дизайн»
Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший FIT-OUT проект»
Победитель: Офис РОСБАНК

Номинация «Лучший корпоративный офис»
Победитель: Бизнес-центр «Искра-парк» (корпоративный офис ГК «Галс»)

Блок номинаций «Классические офисы»

Номинация «Бизнес-центр класса А на стадии реализации»
Победитель: Офисный квартал
STONE Towers

Номинация «Бизнес-центр класса А»
Победитель: Офисный парк
Comcity

Номинация «Многофункциональный комплекс»
Победитель: Многофункциональный комплекс Technopark

Блок номинаций «Сервисные офисы и коворкинги»

Номинация «Лучшее AGILE-пространство»
Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучший эко-коворкинг (регионы России)»
Победитель: SOK Достоевский

Номинация «Лучший сервис»
Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучшая EVENT-площадка»
Победитель:
Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучшее инфраструктурное решение»
Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший отраслевой коворкинг»
Победитель: Сеть гибких рабочих пространств officeless

Номинация «Лучшее мебельное решение»
Победитель: Практик Охта

Номинация «Лучший комплексный продукт»
Победитель: Space 1 Balchug

Номинация «Проект года в категории «Бизнес»
Победитель: Практик Гороховая

Номинация «Проект года в категории «Премиум»
Победитель: CODE by MOSS СавСити

Номинация «Премьера года (Москва)»
Победитель: CODE by MOSS СавСити

Номинация «Премьера года (регионы России)»
Победитель: SOK Достоевский

Номинация «Экспансия года»
Победитель: Apollax Space

Номинация «GRAND-сеть»
Победитель: Сеть коворкингов «Практик»

 

Блок номинаций «Редевелопмент»

Номинация «Лучший проект редевелопмента – бизнес-центр»
Победитель: Multispace Paveletskaya

Номинация «Лучший проект редевелопмента – коворкинг»
Победитель: Практик Охта

 

Блок номинаций PROPTECH

Номинация «Управление портфелем офисной недвижимости»
Победитель: InState

Номинация «Лучшее операционное решение по управлению коворкингом»
Победитель: InState

Блок «Профессиональные номинации»

Номинация «Инжиниринговая компания года»
Победитель: Pridex

Номинация «Управляющая компания года – Facility Management»
Победитель: С
ommonwealth Partnership

Номинация «Архитектурно-проектное бюро года»
Победитель: UNK corporate interiors

Номинация «Клининговая компания года»
Победитель: Сервис Престиж

Номинация «Консультант года в сегменте сервисных офисов и коворкингов»
Победитель: OfficeFlex

Номинация «Консультант года»
Победитель: Сommonwealth Partnership

Номинация «Девелопер года»
Победитель: STONE HEDGE

Номинация «Бренд года»
Победитель:
STONE by STONE HEDGE

 

Блок «Специальные номинации»

Номинация «Сделка года (Аренда)»
Победитель: Аренда Бизнес-центра «Николаевский» ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования

Номинация «Персона года»
Победитель: Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard

 

Специальные награды премии

Специальный приз жюри комитета «Архитектура и дизайн» за вклад в развитие современной архитектуры и инновационного применения дерева в дизайне зданий
Победитель: Офис
KUB House

Специальный приз официального партнера премии «Рабочее пространство года»
Победитель: Сеть коворкингов F2

Специальный приз Экспертного совета премии за высокие достижения в сегменте Property Management
Победитель: O1 Standard

 

Организатор премии – E.Events

Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА

Официальный партнер премии – АО «Континент 21»

Партнер – Net One

Партнер блока номинаций PROPTECHГильдия информационных технологий и цифровых коммуникаций при МТПП

Партнер номинации «Бизнес-центр класса А» – OfficeFlex.

Партнеры номинации «Лучший Эко-коворкинг» – EST Group, ECO SMART OFFICE.

 

Награды победителям вручали:
Багманян Олеся, член экспертного совета премии
WORKSPACE AWARDS, президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»
Бойко Роман, генеральный директор Urbitec FM
Гайнатуллин Рафаил, генеральный директор Ассоциации коворкингов НАОК
Гольцова Ольга,
PR-директор IBC Real Estate
Грехова Майя, генеральный директор PRO Realty
Губанов Никита, коммерческий директор Apollax Space
Данильченко Анна, программный директор Energy Events
Долгачев Сергей, основатель журнала OFFICE NEWS
Духно Ольга, руководитель специальных проектов компании Energy Group
Золотухин Игорь, генеральный директор компании OfficeFlex
Зулумян Бюзанд, председатель Гильдии информационных технологий Московской Торгово-Промышленной палаты
Иванов Александр, партнер компании РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА
Илюхина Мария, основатель проекта Fixoffice
Крылова Наталья, член экспертного совета премии Workspace Awards, Директор департамента недвижимости Неметон Груп Лтд
Ланда Леонид, директор по развитию компании РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА
Левина Валерия, руководитель
PR-отдела премии WORKSPACE AWARDS
Маркевич Елена, генеральный директор СРО АКФО (Саморегулируемая Ассоциация Клининговых и Фасилити операторов)
Мацкевич Алексей, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp
Муравская Елена, директор по развитию YarSecurity
Мурафетова Анастасия, руководитель департамента по работе с коворкингами и гибкими офисами Net One
Назаров Сергей, основатель и генеральный директор Group of Companies Times
Олейник Евгений, коммерческий директор Net One
Ошурко Александр, управляющий партнер Praedium
Панина Марина, директор направления «Недвижимость и строительство» компании РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА
Романенко Наталия, руководитель ключевых проектов компании Energy Group
Субботин Кирилл, директор по развитию ТСМ Управление
Тальверт Владислав, операционный директор компании Times Estate
Тесля Евгений, генеральный директор EST Group
Тишаков Сергей, партнер компании РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА
Ткаченко Даниил, директор по аренде Metrika Investments
Фомин Александр, генеральный директор компании Private Development
Хлапина Елена, генеральный директор компании VIM
Хряпина Светлана, главный редактор журнала «Мир клининга»
Шаповалов Дмитрий, руководитель организационного комитета премии W
ORKSPACE AWARDS
Шараева Татьяна, президент Национальной Ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов

 

Автор:

Валерия Левина
vl@energy-grp.ru

Фото:

E.Events

 

Назад к списку

#WORK_AREA#