Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

В бизнес-центре Ducat Place III состоялся бизнес-завтрак для студентов.

В бизнес-центре Ducat Place III состоялся бизнес-завтрак для студентов.

14 июня в бизнес-центре Ducat Place III состоялся бизнес-завтрак для студентов ВУЗов ФГБОУ ВО «РГУТИС», МИТУ МАСИ, НИУ МГСУ и Колледжа «26 кадр».

Управляющая компания O1 Standard совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» и СПК (Совет по профессиональным квалификациям) ЖКХ организовала профильное мероприятие, целью которого было рассказать будущим специалистам о работе и перспективах роста в крупной компании, занимающейся управлением и обслуживанием объектов коммерческой недвижимости.

В ходе мероприятия Анна Романцова, начальник департамента по работе с персоналом O1 Standard, рассказала о компании и карьерных возможностях. Далее Рябухин Артем, руководитель проектного офиса O1 Standard, презентовал проекты, направленные на развитие компании и ее сотрудников. .

Также на мероприятие выступили – Багманян Олеся – Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» и Евтюхин Алексей Владимирович, представитель СПК ЖКХ.

После презентации все участники отправились на экскурсию по объектам O1 Standard: Ducat Place III, КБК «Большевик» и БЦ «ЛеФОРТ». В ходе экскурсии студентов познакомили со спецификой функционирования бизнес-центров. Будущие специалисты увидели работу техническое оборудования, обеспечивающее комфортное пребывание арендаторов в офисах, и узнали о специфике работы в компании, занимающейся управлением коммерческой недвижимостью.

В конце все участники отметили полезность проведения подобных мероприятий для молодых специалистов.

Назад к списку

#WORK_AREA#