Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

S.A.Ricci Project Management создали офис для победителя

S.A.Ricci Project Management создали офис для победителя

S.A.Ricci Project Management создали офис для победителя. 

В рамках ежегодной межотраслевой премии «Административный директор года», организатором которой выступает Объединение АХП, офис компании Align Technology Inc. вышел в финал в номинации «Лучшее офисное пространство», благодаря чему Виктория Клепацкая, административный директор компании стала победителем в главной номинации премии. Управлением проекта создания офиса руководила компания S.A.Ricci Project Management. 

Новый офис победителя премии – компании Align Technology Inc. был реализован в ноябре 2018 года в бизнес-центре «Мещерин» лофт-квартала «Даниловская Мануфактура». Площадь проекта составляет 2200 кв.м. S.A. Ricci Project Management управляла строительством офиса, координируя работу подрядчиков. Офис построен генеральным подрядчиком «Гинт-М» по проекту архитектурного бюро Offcon.  

Поскольку заказчиком проекта выступала компания - один из мировых лидеров в разработке инновационных медицинских технологий, то именно технологии и инновации легли в основу концепции офисного пространства. Так, сотрудники могут самостоятельно управлять потолочными светильниками над своим рабочим местом из мобильного приложения, а нажатием кнопки изменять высоту стола и работать стоя. В офисе предусмотрены игровая комната, большое разнообразие переговорных и зон уединения. Обустроены места для неформального общения и коротких совещаний вне переговорных.  

Для офиса разрабатывались уникальные акустические решения – перед проектированием пространства составлялась карта распространения звука, а для подавления шума использовалась система sound masking (маскировки звуков). Отдельное внимание было уделено теплоизоляции и вентиляции помещения с повышенным воздухообменом.  

«Нам удалось сделать пространство мобильным не только с точки зрения технического разнообразия, но и предоставить нашим сотрудникам возможность индивидуально изменять атмосферу в зависимости от своих потребностей, - комментирует Виктория Клепацкая, административный директор Align TechnologyInc. – Благодаря привлечению на услуги технического заказчика компании S.A.Ricci Project Management, проект удалось реализовать всего за 3 месяца. При этом несмотря на то, что офис получился технически более сложным и проработанным и учитывает особенности эксплуатации уже имеющегося пространства, нам удалось не только уложиться в бюджет, но даже оптимизировать его».  

«Мы получили огромное удовольствие от работы над проектом. Здесь все было сделано для того, чтобы новое пространство нравилось сотрудникам, - рассказал Руслан Кубрава, генеральный директор S.ARicci Project Management. - В основе технического задания, которое мы помогали разрабатывать, лежали реальные отзывы сотрудников и анализ их пожеланий. Благодаря такому подходу получилось сделать столь многофункциональное, но в то же время уютное пространство, полностью соответствующее ожиданиям будущих пользователей».

 

Справка о компании S.A.Ricci Project Management:

 

S.A.Ricci Project Management специализируется на комплексном управлении проектами и инженерном сопровождении строительства, создавая пространства для работы и жизни с 2012 года. Работа компании нацелена на качественную реализацию строительных проектов в максимально короткие сроки в рамках согласованного бюджета.

S.A.Ricci Project Management предлагает как индивидуальные комплексные решения, так и возможность отдельно воспользоваться любой из экспертиз: от финансового и инженерно-технического анализа, разработки концепции и получения необходимых согласований до организации, координации и контроля работ по проектированию, строительству и внутренней отделке, ввода объекта в эксплуатацию, а также обустройства и сопровождения переезда.

Среди клиентов S.ARicci Project Management известные международные и российские компании: Align Technology Inc, Банк ЗЕНИТ, DLL, Hempel, Independеnd Media, Алмагруп, ЧТПЗ, Medtronic, DPD, Beiersdorf (Nivea), Panasonic, Raiffaizen life, Mitsubishi, Русал, R-Style и др.

Подробнее с услугами компании и отзывами клиентов можно ознакомиться на сайте: http://riccipm.ru.

Своими методиками, разработками и know how в сфере управления проектами компания делится на видео-канале ПРОJЕКТОР - первом в России youtube-проекте о создании современных офисных интерьеров https://www.youtube.com/channel/UC1TRQpLjUCXtKXaYwe0Svrg

 

Справка о компании Align Technology Inc.:

Московское подразделение американской инновационной компании в области медицинских технологий Align Technology Inc.

Align Technology - один из мировых лидеров в разработке инновационных медицинских технологий. Штаб квартира расположена в городе Сан Хосе (Силиконовая долина, Калифорния). 

Справка об Объединении АХП:

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» – единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 144 члена, открыт филиал в Санкт-Петербурге.

Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности на базе ВУЗов. За три года Ассоциация разработала. (https://proffadmin.ru)

Независимая межотраслевая Премия профессионалов административно-хозяйственной деятельности «Административный директор года» присуждается за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход в решении административно-хозяйственных задач. 

Мы всегда рады вашим запросам и готовы оперативно предоставить информацию!

 

С уважением,

Наталья Зинова

Директор по маркетингу и PR

S.A.Ricci Project Management

+ 7 (926)353-58-87

pr@riccipm.ru 

www.riccipm.ru

 

Назад к списку

#WORK_AREA#