Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приветственное письмо компании IPG Россия

Приветственное письмо компании IPG Россия

Уважаемые коллеги, добрый день!

 

Группа компаний IPG Россия рада присоединиться к Ассоциации «Объединение АХП» и стать частью профессионального сообщества. Мы готовы делиться информацией, помогать экспертизой и быть полезными в реализации совместных проектов.

Чем мы можем быть полезны?

IPG Россия работает на рынке коммерческой недвижимости России с 2016 года. Структура группы компаний закрывает полный цикл услуг в работе с недвижимостью – от поиска объекта недвижимости и консалтинга до управления строительными проектами и комплектации.  Состав группы компаний IPG Россия:

  • Консалтинговая компания IPG.Estate. Команда оказывает услуги по консалтингу, привлечению инвестиций, подбору и аренде офисной и индустриально-складской недвижимости, управлению недвижимостью (property & facility managment) в сегментах офисной, индустриально-складской, гостиничной и торговой недвижимости.
  • Компания Space оказывает услуги по проектированию, строительству, инженерному оснащению и комплектации коммерческих помещений «под ключ». В 2022 году мы запустили производство собственной мебели под брендом Space (рабочие станции), а также производство стеклянных конструкций (стеклянные перегородки и двери).
  • Сеть гибких офисных пространств Case. Проект планируется развивать в сетевом формате за счет запуска собственных проектов, build-to-suit под клиента и франчайзинга.
  • Hotdesk.ruэто система бронирования рабочих мест и умные решения для управления офисными пространствами.

Наши клиенты – это крупные международные и российские компании, такие как Mail.ru Group, epam, Huawei. Oracle, «СКБ Контур», Nexign, Edisoft, ЦРТ, ЦФТ, City bank, «Эго инжиниринг», сеть коворкингов «Практик», «Транзас», «Полиметал», РТК, Technip Energies Rus, «Гурманин», Makita, «Буше», «Ленинград Центр», «Невские Весы», RadiTek, Levrana, Ozon, Revada и другие.

тел.: +7 499 959-08-78, +7 812 748 22 38

E-mail: info@ipg-estate.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#