Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз Делового завтрака в "Метрополе" на тему: "Инновации в офисах: освещая будущее" и "Услуги автоматизированного кейтеринга для корпоративных клиентов"

Пост-релиз Делового завтрака в "Метрополе" на тему: "Инновации в офисах: освещая будущее" и "Услуги автоматизированного кейтеринга для корпоративных клиентов"

Дорогие коллеги и друзья!

В среду, 22 июня, мы провели очередное партнерское мероприятие Ассоциации MCFO и Объединения АХП под названием“Деловые Завтраки по Средам”. Темы завтрака - Инновации в офисах: освещая будущее. Услуги автоматизированного кейтеринга для корпоративных клиентов – и направления докладов были выбраны кураторами инициативы неслучайно. Спонсорами мероприятия выступили компании, поддерживающие идеи инноваций и научных разработок в своих направлениях: PROMETHEUS и КоммПасс.


Prometheus - профессионалы в области освещения, светотехническая компания, работающая с различными проектами делового сообщества (освещение для офисов и коммерческих объектов, декоративное и ландшафтное освещение, разработка концепций и дизайн-проектов, монтаж и обслуживание, и др.).

На Деловом Завтраке гостям мероприятия были представлены инновационные светильники с усовершенствованными оптическими технологиями. С их помощью уже сейчас возможно обеспечить значительную экономию энергопотребления. Участники Завтрака обсудили сценарии обеспечения визуального комфорта пространства при проектировании рабочих мест и технологии управления освещением. Это позволяет имитировать естественный свет в помещении и нацелено на улучшение условий жизни и работы человека. Компания Prometheus продемонстрировала несколько прототипов светильников с инновационными линзами нового поколения непосредственно на мероприятии. Светильник WALL-Washer, обеспечивающий равномерную заливку поверхностей светом, с использованием дополнительной оптики позволяет создать четкое распределение света без паразитной засветки. Светильник с линзой FLO и удаленным расположением источника света, относительно линзы, создает визуальный комфорт при отсутствии в поле зрения самого источника света. 

Комм Пасс, Автоматизированные Торговые Решения - профессионалы в области автоматизированного кейтеринга. Компания работает с крупными корпоративными клиентами во всех регионах Российской Федерации. Комм Пасс обеспечивает снабжение горячими напитками, снеками и прохладительными напитками офисы своих клиентов, а также их производственные и складские площадки. Компания реализует разноплановые решения по обеспечению круглосуточного питания сотрудников с возможностями полного или частичного субсидирования питания работодателем. 




 

На мероприятии компания Комм Пасс представила современные автоматы по производству кофе и листового чая, а также провела дегустацию напитков. Дмитрий Соловей, Директор по развитию компании Комм Пасс, подробно рассказал, как с помощью оператора торговых автоматов и инноваций можно помочь компаниям обеспечить для своих сотрудников кофе стабильно высокого качества и, при этом, реализовать любую из возможных схем субсидирования или отказаться от субсидирования полностью. В конце беседы участники поделились своим опытом использования кофейных и снековых автоматов: эти решения используются многими крупными компаниями и воспринимаются позитивно, как сотрудниками, так и работодателями, т.к. значительно повышают уровень комфорта и эффективность работы сотрудников.



Ждем вас на предстоящих Деловых Завтраках по Средам после летнего перерыва,

Ассоциация MCFO и Объединение АХП 

Назад к списку

#WORK_AREA#