Офисы на Авито

Если вы ищете помещение для бизнеса, его можно найти у нас. На Авито большой выбор предложений по всей стране.

Посмотреть офисы

Как найти помещение

Отметьте подходящие станции или ветки метро и укажите, в скольких минутах пешком должен находиться офис. Ещё можно выбрать район или выделить нужную область на карте, если так удобнее.

Используйте фильтры. Например, по арендной плате, площади офиса и типу здания.

Настройки поиска можно сохранить и подписаться на уведомления о новых предложениях. Как это сделать, мы написали в Помощи.

Ищите предложения с преимуществами

Некоторые объявления отмечены специальными значками — часто это помогает пользователям сделать выбор.

Значок «Реквизиты проверены» показывает, что мы проверили ИНН, ОГРН и другие реквизиты арендодателя. А ещё убедились: профиль принадлежит именно ему.

«Онлайн-показ» означает, что вам могут провести экскурсию по видеосвязи: покажут все детали и ответят на вопросы.

Подробности об офисе

В каждом объявлении авторы указывают:

— этаж;

— тип здания и планировки;

— вид отделки;

— расположение парковки: в здании или на улице;

— тип аренды: прямая или субаренда;

— расстояние пешком до станций метро.

Как решить, какой офис больше подходит

Если вас заинтересовало несколько помещений, их можно добавить в избранное и сравнить на одной странице — по всем параметрам или только по отличающимся. Эта функция позволит увидеть, какой вариант лучше.

Посмотреть офисы