Высокая оценка функциональной карты профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости».

Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации (СПУ ЖКХ), являющийся органом управления, созданный решением Национального Совета при Президенте Российской Федерации наградил Багманян Олесю Валерьевну за вклад в развитие отраслевой рамки квалификаций в сфере ЖКХРуководители СПК ЖКХ ознакомились с функциональной картой профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и дали ему высокую оценку. Грамотный подход, четкий стиль, достойное содержание, логичное изложение трудовых действий, наложенное на этапы жизненного цикла объекта недвижимости, - все это отличает проект разрабатываемого профстандарта.

Заместитель председателя Совета, Директор Института «Сити – менеджмента» Национально-исследовательского университета «Высшая школа экономики», доктор экономических наук, профессор Чернышов Леонид Николаевич поздравил членов рабочей группы по разработке профстандарта и выступил с инициативой провести аккредитацию рамки квалификаций профстандарта в международных организациях по управлению недвижимостью. В России уже есть опыт признания рамок квалификаций международными организациями в области сварки, индустрии красоты и не только. Леонид Николаевич уверен, что проект профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» будет оценен мировым сообществом.