Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Видео о продукции наших партнеров премии «Административный директор года 2019»

Видео о продукции наших партнеров премии «Административный директор года 2019»

20 февраля 2020 года состоялся финал третьей независимой межотраслевой Премии «Административный директор 2019 года».

Предлагаем ознакомиться с видеороликами наших партнеров.

 

Stickn

Геометрические стикеры Stickидеально подойдут для взрослых и детей. Геометрические фигуры можно назначить разным видам документов, а дети с радостью соберут забавные поделки.

 

Caran d’Ache

Надежные и точные пишущие инструменты (премиальные карандаши и ручки), а также продукция для рисования имеют настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов.


 

Moleskine

Блокнот и умная ручка Smart Writing от Moleskine помогают оцифровывать написанные от руки заметки, редактировать, хранить и отправлять друзьям с телефона или ноутбука.




 

Zebra - известный во всем мире японский производитель пишущих инструментов высокого качества.  Бренд уделяет особое внимание инновационности как одному из основополагающих принципов производства. Продукция ZEBRA – это новаторские дизайнерские решения, постоянно обновляющийся ассортиментный ряд, надежность и функциональность.


KW-Trio - один из мировых лидеров в производстве канцелярских принадлежностей. Компания Pao Shen Enterprise Co., Ltd (торговая марка KW-Trio) использует передовые технологии и первоклассное оборудование для выпуска товаров высокого качества. Новые степлеры KW-trio серии Swing Standing представлены в пластиковом корпусе в трех модных пастельных оттенках. Надежный стальной механизм обеспечивает длительную эксплуатацию, а индикатор наличия скоб и прорезиненное нескользящее основание делает работу со степлерами простой и удобной. Новинки могут одновременно скрепить 20 листов бумаги. Степлеры также представлены в наборах с упаковками скоб.

 

Бюрократ (Мебель)

На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел. Собственное производство продукции «Бюрократ» расположено в Московской области. 

 

Бюрократ (Канцелярские товары)

На российском рынке под ТМ «Бюрократ» представлен широкий ассортимент канцелярских товаров собственного производства. Среди них - пластиковые папки и файлы различной толщины, цветов, форматов; уголки; скоросшиватели; портфели с отделениями; папки на кольцах и архивные короба, делающие работу в офисе более комфортной. Всего на канцелярский рынок сегодня выведено более 1200 позиций.

 

Silwerhof

Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно — беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

 

Dors

Предлагаем первый, разработанный в России счетчик-сортировщик банкнот DORS 800. Лидер продаж в своем классе в РФ. В пользу DORS 800 сделали свой выбор сотни компаний от Сбербанка до М-Видео.


Назад к списку

#WORK_AREA#