В Москве наградили лучшие офисные проекты и назвали лучшего Административного директора 2022 года

Москва, 17 марта 2023 г.

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с Издательским домом «Административный директор» при поддержке Московской Ассоциации Участников Рынка Строительства и Внутренней Отделки (МСФО) 16-17 марта 2023 года провели ряд мероприятий в рамках премий «Административный директор – 2022» и «Лучший офисный проект – 2022». Их посетило более 1400 человек их разных городов России и стран ближайшего зарубежья.

Мероприятия премии прошли в гибридном формате: деловая онлайн-часть и церемония награждения офлайн. На онлайн-платформе мероприятия были представлены: выставка товаров и услуг для офиса, доклады отраслевых экспертов и презентации проектов административно-хозяйственной сферы. Торжественная церемония награждения победителей прошла в московском отеле «Золотое кольцо».

Награды присуждались по итогам голосования жюри в номинациях: Лучшее офисное пространство, Лучшее решение для офиса, Лучший сервис для офиса, Оптимизация и цифровизация, Корпоративная культура. В состав жюри вошли: Елена Шитова, LAMODA; Екатерина Головатюк, Dentsu (Okkam); Лавлиш Танеджа, Ассоциация МСФО; Фёдор Ращевский, OFFCON; Николай Миловидов, UNK Corporate interiors; Ольга Новикова, ИГ «Абсолют»;  Марина Хартомаджиди, «Оптиком»;  Людмила Андрюцкая «СИБУР», Дмитрий Мавзолевский «Юнистрой».

Победители в номинациях:

Лучшее офисное пространство

1 место – Анастасия Дегтярева, Multispace Dinamo

2 место – Олеся Ерина, “Ростелеком-Солар”

3 место – Андрей Титов, АО НСПК

Награды победителям вручила Мария  Мартынова, заместитель исполнительного директора Курьер Сервис Экспресс.

Лучшее решение для офиса»

1 место – Полина Камынина, компания “Симпл Чардж”

2 место – Игорь Золотухин, сеть коворкингов F2

3 место – Игорь Максимов, Tazmar Maritime

Награду победителям вручил Виталий Суслов, компания MOESI TEMA GROUP.

Лучший сервис для офиса

1 место – Анастасия Дегтярева, Multispace Dinamo,

2 место – Рада Емцева, СК “Кардиф”

Награды победителям вручили Славяна Воронкову, “Светогорский ЦБК” и Виктория Тот, журнал “Административный директор”

Оптимизация и цифровизация

1 место – Павел Тебеньков, MANUFAQTURY

2 место – Сергей Синицын, Московский государственный институт международных отношений

3 место – Любовь Трунина, ЗАО “КРОК инкорпорейтед”

Награды победителям вручили Артём Рябухин, руководитель проектного офиса, и Евгения Солдатова, руководитель  по устойчивому развитию, компании O1 Standard.

«Корпоративная культура»

1 место – Андрей Федюшин, ГПМ КИТ (“Газпром-Медиа”)

2 место ­­– Лидия Вершинина, “Профи”

3 место – Мария Китушина, ПАО Сбербанк

Награды победителям вручил Максим Барков, коммерческий директор подразделения “профессиональная гигиена”  компании Essity (торговая марка TORK).

В двух главных номинациях премии победителей выбирали участники деловой программы в онлайн формате.

В номинации «Лучший офисный проект 2022» победил Игорь Золотухин, сеть коворкингов F2, c проектом «Сервисный офис премиального уровня в башне «Федерация» (Москва-Сити). Награду победителю вручила руководитель отдела развития компании VitaEat Ирина Петкевич.

Лучшим Административным директором 2022 года названа Олеся Ерина, «Ростелеком-Солар» (Москва). Награду лучшему административному директору вручил Кирилл Бабиченко, директор, руководитель отдела услуг собственникам, департамента офисной недвижимости компании CORE.XP.

Специальными наградами были отмечены номинанты, чьи проекты получили положительные отклики у большинства участников онлайн голосования: Максим Кириллов (КБ «Ренессанс Кредит»), Анна Кузнецова («Сибур»), Елена Буздалина (ГК ФСК), Константин Аргентов (АО “Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина), Денис Максименков (Башкирское отделение №8598 ПАО Сбербанк), Даниил Малкин (АО “Бизнес Недвижимость”).

Организаторы благодарят номинантов и жюри премии, спикеров деловой программы, партнеров и всех участников мероприятий, которые прошли в рамках премии.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕМИИ:

"Объединение АХП"

www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» - профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности, обмена опытом и повышения уровня квалификации специалистов данной сферы

Издательский дом «Административный директор» - журналы «Административный директор» (www.admdir.ru) и «Директор по закупкам» (www.zdirector.ru). Распространение изданий осуществляется по подписке.

Читатели – сотрудники компаний, принимающие решения, касающиеся внутренней жизнедеятельности компании и бесперебойной работы бизнеса. Среди них – руководители и сотрудники административных департаментов и отделов закупок российских и зарубежных компаний, государственных структур.

Московская Ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки (Ассоциация MCFO) -  (http://moscowfitout.ru)

Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки — это некоммерческая организация, деятельность которой направлена на качественное развитие офисного сегмента в московском регионе. Ассоциация MCFO была основана в 2012 г., когда собралась активная группа экспертов рынка строительства и архитектуры, и в 2013 г. компании-учредители зарегистрировали её в Минюсте РФ.

ПАРТНЕРЫ: