Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Создание "Управляющего комитета по офисной недвижимости" при Ассоциации "Объединение АХП"

Создание "Управляющего комитета по офисной недвижимости" при Ассоциации "Объединение АХП"

Уважаемые коллеги!

В последние годы понятие "офис" приобрело новые смыслы: у сотрудников сменились приоритеты, и офис стал значимым фактором при выборе работы мечты. Если раньше качественный офис был призван продемонстрировать статус компании (в основном через использование дорогих материалов и мебели), то сейчас на первый план выходят функциональность, гибкость, дизайн и брендинг, транслирующий в интерьере ценности компании. Если раньше офис работал на внешние аудитории, то теперь он служит в первую очередь внутренним бизнес-процессам компании. Офис превратился в инструмент повышения эффективности и продуктивности бизнеса, а также помогает привлекать лучшие кадры.

Офисная недвижимость стала отдельным сложным предметом, который необходимо изучать, чтобы эффективно внедрять новые технологии во благо бизнеса. Для обмена опытом и распространения передовых практик сферы офисной недвижимости в целях дальнейшего цивилизованного развития рынка, в частности сегмента fit-out (отделка и инженерное оснащение коммерческой недвижимости), в рамках АХП создан Управляющий комитет по офисной недвижимости. Руководитель комитета - Андрей Хазов генеральный директор компании Fort Project.
Одно из направлений деятельности комитета - организация семинаров для членов АХП. Спикеры семинаров - лучшие специалисты в области коммерческой недвижимости, которые поделятся своей практикой с административно-хозяйственными профессионалами и помогут разобраться в важнейших темах офисной недвижимости, чтобы применить эти знания в интересах бизнеса. Программа семинаров будет опубликована в ближайшее время на сайте АХП.

Следите за новостями Управляющего комитета по офисной недвижимости.


Управляющий директор строительной компании FORT Project 

Андрей Хазов

О Хазове А.А.

Образование:

В 2010 году окончил Московский государственный строительный университет (МГСУ), получил профессию инженера-строителя.

В 2010 году окончил Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНиСБ), имеет степень бакалавра по специальности «менеджмент».

В 2018 окончил Московскую Школу Управления СКОЛКОВО

Профессиональный опыт:

Управляющий директор и основатель компании FORT Project

С 2014 года руководит собственной компанией FORT Project. В зоне ответственности – руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации.

В числе проектов FORT Project Деловой квартал Neopolis, офис международной компании Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, офисы компаний Kärcher, Herbalife, World Class, Ingredion, Experian, Covestro, Metso, «Объединенная система сбора платежей» и многие другие. Многие проекты компании – номинанты престижной ежегодной премии Best Office Awards. В 2018 году один из знаковых проектов компании - деловой центр Neopolis стал обладателем золотого кирпича CRE Awards.

С 2016 по 2018 год - член управляющего комитета профильной строительной ассоциации Moscow Сonstruction and Fit-out Аssociation и член Совета по экологическому строительству.

Андрей – постоянный участник и спикер профессиональных конференций. Мнению эксперта прислушиваются такие издания как FORBES, РБК, Ведомости, CRE и другие.

Назад к списку

#WORK_AREA#