Руководитель направления\продукта SMART- офисы

О проекте: Умный город", https://rosatom.city - это интеграционная платформа включающая широкий набор решений от уровня телеметрии и SCADA-систем до мобильных и вэб-приложений. Включает в себя системы управления территориями, зданиями, транспортом, туризмом, безопасностью, ЖКХ и целый ряд других функций. Успешно внедрена и функционирует уже в 18 городах России, имеет более 1,5 млн пользователей.

В ближайшие годы планируется развернуть систему в десятках российских городов и дополнять её новыми функциями.

Описание продукта: Единая платформа управления  объектом ХХХ на базе «Отраслевой промышленной IoT платформы» АО «РИР», позволяющая не только эффективно управлять зданием, но и демонстрировать гостям, партнерам и сотрудникам управляемость и защищенность объекта.

О компании: www.rusatom-utilities.ru

Задачи для решения:

-        Анализировать данные, строить и проверять гипотезы для улучшения продуктовых метрик для умных зданий и сооружений.

-        Совместно с командой искать, предлагать и реализовывать новые фичи, которые будут улучшать продукт.

-        Предлагать решения цифровизации офисов, которые могут придать дополнительную ценность продукту

-       Изучать поведение пользователей в продукте, выявлять паттерны, основные кейсы использования и инсайты, тестировать гипотезы;

-        Оценивать успешность фич и релизов;

-        Проводить продуктовые эксперименты;

-        синхронизировать проектные разработки по оборудованию с нашими цифровыми продуктами

Требования:

-        Высшее образование

-        Опыт работы с большими объемами данных, умение их структурировать и анализировать.

-        Опыт работы по использованию цифровых продуктов в недвижимости и их разработке.

-        Портфолио реализованных проектов\разработанных продуктов.

-        Опыт анализа пользователей и их поведения.

-        Навык структурированного изложения мыслей (и при необходимости визуализация в Power Point).

-        Аналитический склад ума и любовь к цифре.

Предложения:

— Много интересных задач в команде специалистов, увлеченных своим делом.

— Возможность профессионального и возможно карьерного роста в крупной и стабильной компании с инновационными продуктами.

— Зарплата по результатам собеседования. Если вы хороший специалист — будем платить столько, сколько вы стоите.

— Возможность посещения профильных мероприятий и курсов за счёт компании.

— Официальное трудоустройство.

— ДМС после прохождения испытательного срока.

— Современный офис на набережной возле метро Павелецкая.

Резюме можно направлять на почту: SVBlokhina@rusatom-utilities.ru