Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Q1 Group и АХП «приготовили» реконструкцию офиса по-новому

Q1 Group и АХП «приготовили» реконструкцию офиса по-новому

17 июня компания Q1 Group и Ассоциация АХП провели третий НЕкулинарный мастер-класс для профессионалов рынка офисной недвижимости «Как приготовить эффективный офис. Версия: Материалы и решения – перспективы стратегии по оснащению и планировании офисов». Две команды специалистов по проектированию, строительству и управлению офисами приняли участие в деловой игре и на основе технического задания продумали концепцию реновации офиса, сформировали структуру пространств, предусмотрели бюджет и сделали презентацию проектов. 

   

Мероприятие проходило в коворкинге SOK Рыбаков Тауэр на Ленинградском проспекте. Перед началом мастер-класса представители компаний Q1 Group, MA Project, ОФИСПРОЕКТ, Buck, Versal и ZAMM выступили со вступительным словом и рассказали о сложностях и возможностях работы в новых условиях с учетом изменения выбора материалов и турбулетности экономики. 

   

   

   

«В рамках мастер-класса мы вместе с Ассоциацией АХП предложили участникам максимально реалистичное задание: реновация офиса в связи с переходом на гибридный формат после нескольких лет вынужденной удаленной работы сотрудников. Участникам необходимо было предложить наиболее выгодный для бизнеса вариант: отказаться от части помещений в текущем здании и разместить персонал на оставшейся площади или арендовать помещения в новом объекте, аналогичному по классу и стоимости. Каждая команда работала над обновлением помещения одинаковой площади, с выполненной отделкой и сроком эксплуатации 7 лет. В результате участники представили проекты, которые удовлетворяют и требованиям бизнеса, и адекватному бюджету, а также сформированы с учетом реально доступных на рынке материалов», - поделилась генеральный директор Q1 Group Екатерина Ньюман. 

   

В мастер-классе приняли участие представители компаний Q1 Group, САП СНГ, КБ «Пойдем», ОАХД «Випсервис 21», Фонд развития территорий, Телеканал SS, «Антал», «СБД», «КорпусГрупп», ОФИСПРОЕКТ, «Моэт Хеннесси», «Каргилл», Mars, «ТК Центр», Gowling, «Анджелини Фарма рус», Chanel, МТС.

НЕкулинарный мастер-класс – уже традиционное совместное мероприятие Q1 Group и Ассоциации АХП. Ежегодно он собирает профессионалов строительства, управления проектами, проектирования и архитектуры офисов, а также административных директоров крупнейших российских и международных компаний. Посетители, помимо наблюдения за ходом деловой игры, получают возможность из первых уст узнать о современных технологиях строительства офисов, новых проектных решениях и услугах, которые предоставляют подрядчики и поставщики оборудования.

 

 Фотоочет по ссылке.

Назад к списку

#WORK_AREA#