Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

ПРОJЕКТОР: Строительство офиса Lamoda

ПРОJЕКТОР: Строительство офиса Lamoda

YouTube канал «ПРОJЕКТОР с Русланом Кубравой» продолжает знакомить нас с примерами эффективных офисных пространств.

На этот раз нас приглашают на видео экскурсию в офис компании Lamoda – одного из крупнейших в России интернет-магазинов fashion индустрии. В конце мая офис Lamoda победил в ежегодной международной премии в области дизайна бизнес-интерьеров Best Office Awards 2019.

Масштабный проект, площадью 7 000 кв.м занимает 4 этажа, расположенных вокруг просторного атриума, где в будни можно посетить лекцию или провести встречу, а по пятницам повеселиться с коллегами на вечеринке. Технологичные решения, дизайнерские находки, функциональное пространство – все это гармонично переплетено в проекте архитектурного бюро IND Architects. Большое внимание при проектировании офиса компания уделила мнению сотрудников. Подробнее о том, как был организован процесс  реализации проекта рассказала Екатерина Мироненко, административный директор компании Lamoda.

Не забывайте пройти по ссылке и подписаться на канал, чтобы не пропустить все самое интересное и полезное о создании эффективных бизнес-пространств. А если вам нравится формат таких выпусков – ставьте Like и пишите в комментариях под видео, офисы каких компаний вы бы хотели посетить? А, возможно, вы захотите показать коллегам свои достижения?

Приятного просмотра!


Назад к списку

#WORK_AREA#