Приглашаем на конференцию в рамках 21-й Международной выставки CleanExpo Moscow | PULIRE на тему: «Уборка производственных и складских помещений. Кейс «Клининг на пищевом производстве» 30 октября 2019 года

В рамках 21-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE состоится конференция

"Уборка производственных и складских помещений. Кейс "Клининг на пищевом производстве"

Дата и время: 30 октября 2019 года 10:00-13:00

Место: “Крокус Экспо”, Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, павильон 1, зал №3, конференц-зал G

Посещение бесплатное по предварительной регистрации https://ahp.timepad.ru/event/1061534/

Программа конференции:

• Промышленный клининг и его особенности глазами эксперта отрасли
  • Специфика ценообразования в промышленном клининге
  • Требования к клининговой компании
  • Требования к оборудованию и уборочной химии
  • Методы уборки на пищевом производстве и требования к персоналу
  • Клининг на пищевом производстве, практический кейс
  • Ответы на вопросы

Формат и отличительные особенности мероприятия:

Конференция пройдет в виде открытого диалога между поставщиками товаров и услуг для профессиональной уборки и корпоративными клиентами. В программе мероприятия предусмотрены дебаты между клинерами и заказчиками услуг. В дискуссии примут участие крупные компании-члены Ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (АХП) и приглашенные эксперты и слушатели.

Возможности мероприятия:

Для посетителей мероприятия - это возможность:

• обсудить самые актуальные и злободневные вопросы по заявленным темам;
  • содействовать взаимопониманию между поставщиками и заказчиками;
  • найти пути решения конфликтных и спорных ситуацией между поставщиками и корпоративными клиентами.

Посещение Конференции бесплатное, при наличии билета на выставку. Бесплатный электронный билет можно получить на сайте выставки cleanexpo-moscow.ru, используя ПРОМОКОД ahpclean

Регистрация на конференцию по ссылке https://ahp.timepad.ru/event/1061534/

Модератор мероприятия:

Поворов Михаил Николаевич, Генеральный директор ОО «Транс Ассетс», Группа компаний RBE

Спикеры:

Мавзолевский Дмитрий Владимирович, АО "СМП Банк" начальник управления эксплуатации и капитального строительства

Тема «Методы уборки на пищевом производстве и требования к персоналу»

Масленникова Татьяна Юрьевна, член Правления Ассоциации «Объединение АХП», была дважды награждена EuropeanExcellenceAward за организацию работы офиса в компаниях Рейтер и Пепси.

Тема: «Особенности уборки на пищевом производстве»

Шитова Елена Николаевна, Руководитель административного отдела распределительного центра Ламода ( ООО «Купишуз»).

Тема: «Основные методы организации клининга в распределительном центре круглосуточного цикла».

Симаев Алексей Константинович, Директор по развитию Группы клининговых компаний «ГАЛС»

Тема: «Озоновый клининг. Антибактериальная защита помещений».

Кончева Светлана Владимировна, Начальник хозяйственного отдела Кондитерского предприятия «Полет»

Тема: «Актуальные вопросы организации, проведения и оценки качества выполнения работ в рамках сан.дней на пищевом производстве».

Напоминаем Вам, что Ваше участие в деловой программе CleanExpo запланировано 30 октября с 10:10 до 13:00 в рамках сессии «КОНФЕРЕНЦИЯ «УБОРКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ. КЕЙС «КЛИНИНГ НА ПИЩЕВОМ ПРОИЗВОДСТВЕ».

Адрес проведения: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Зал №3, Конференц-зал G.

Ближайшая станция метро – «Мякинино», находится в 300 метрах от выставочного центра. На территории «Крокус Экспо» имеется бесплатная автопарковка.

Программа сессий во вложении.

Для того, чтобы пройти на территорию выставки, Вам необходимо получить электронный билет, зарегистрировавшись по данной ссылке.

Пожалуйста, воспользуйтесь промокодом speaker21, чтобы получить бесплатный билет. Распечатайте его или сохраните на своём мобильном устройстве.

Партнер мероприятия:

Фасилити оператор "ГАЛС" осуществляет свою деятельность с 2003 года и занимается комплексным обслуживанием помещений для среднего и крупного бизнеса. Оказывает более 150 видов услуг и представлена в 5 городах РФ. Солидный клиентский портфель и опыт обслуживания помещений различного предназначения позволяет обеспечивать высокое качество уборки на объектах практически любой сложности.

Организаторы конференции:

Багманян Олеся Валерьевна

Президент Ассоциации «Объединение АХП»

+7(916) 872-17-03

ahp@proffadmin.ru