Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак по управлению корпоративными автопарками пройдет в отеле «Метрополь» 31 октября 2019 года

Приглашаем на Деловой Завтрак по управлению корпоративными автопарками пройдет в отеле «Метрополь» 31 октября 2019 года

Дорогие друзья,

Деловой Завтрак по управлению корпоративными автопарками пройдет в отеле

«Метрополь» 31 октября 2019 года

 

Место: Москва, отель «Метрополь» Театральный проезд, д. 2, -1 этаж, зал «Печорин». Отдельный вход № 4 с Театрального проезда

Время мероприятия: 09:00 - 12:30

Количество гостей: 50 персон

Приглашаем гостей встретить осеннее утро за завтраком вместе с коллегами и экспертами в управлении корпоративными автопарками, обсудить актуальные темы, поделиться своим опытом, поучаствовать в дискуссиях и приобрести новые контакты.

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме:

«ЛИЗИНГ БЕНЕФИТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

 

 

Корпоративный парк легковых автомобилей - это автопарк, принадлежащих юридическому лицу на правах собственности или по договору лизинга/ аренды, автомобилями которого управляют сотрудники, не являющиеся водителями по штатному расписанию (офисные сотрудники, торговые или медицинские представители, инженеры и пр.). Корпоративный парк легковых автомобилей является инструментом для более эффективного выполнения служебных обязанностей сотрудниками.

Формат мероприятия:

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и членов Ассоциации. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме, задать любой вопрос экспертам, обсудить реальную проблемную ситуацию и найти оптимальное решение. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 31 октября в отеле «Метрополь». Ждем в гости специалистов, в чьем непосредственном функционале находится управление корпоративными парками от 3 до 30 автомобилей.

 

 

План мероприятия:

  • Корпоративные автомобили в собственности. Преимущества владения, риски, с которыми сталкивается организация.
  • Операционный лизинг. При каких условиях его оптимально использовать. Риски, подводные камни. Практический кейс.
  • Финансовый лизинг как инструмент оптимизации бюджета организации и минимизации рисков.
  • Анализ автопарков по назначению и функциональному использованию.
  • Критерии выбора бенефитных машин.
  • Практическое занятие по расчету бюджета на управление корпоративным автопарком: автомобили в собственности, в операционном и финансовом лизинге.

 

 

Спикеры мероприятия:

Менеджер по развитию бизнеса ООО «БМВ Лизинг» Ирина Кириллова

Руководитель отдела корпоративных продаж BMW Автопорт Дина Семенова

 

Тест-драйв автомобилей:

В рамках Делового Завтрака состоится тест-драйв автомобилей BMW. Желающие смогут познакомиться с новинками концерна BMW: новым BMW X7, новым BMW 7 серии и BMW X5. Для этого необходимо заранее оповестить организаторов мероприятия, а также иметь при себе права категории «В» и паспорт.

  

Регистрация на мероприятие:

Вход на Завтрак бесплатный, по предварительной регистрации, подтвержденной организаторами. Для регистрации на Деловой Завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП».

Регистрация подтверждается только для специалистов, в чьем управлении находятся корпоративные парки. Поставщики на мероприятие не допускаются.

Организатор мероприятия:

Олеся Валерьевна Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Отраслевой эксперт:

Компания «Автопорт», официальный дилер BMW.

 

Компания Автопорт, официальный дилер BMW и MINI в Москве, успешно развивается на автомобильном рынке с октября 2004 года. Дилерский центр предлагает полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей BMW и MINI. Компанией разработаны и предлагаются привлекательные программы, позволяющих приобрести автомобили марки на специальных условиях. Одним из эксклюзивных предложений Автопорт является программа для корпоративных клиентов, в основе которой содержится персональный подход к каждому клиенту: специальные условия на продажу (лизинговые программы с партнерами, индивидуальные привилегии) и сервисное обслуживание автомобилей BMW. Стать корпоративным клиентом Автопорт Вы можете, начиная с покупки уже первого автомобиля, при условии его оформления на юридическое лицо.

С подробностями предложения Вы можете познакомиться на сайте: https://www.bmw-avtoport.ru/corporate_sales/

 

Контакты организатора:

 

Багманян Олеся ВалерьевнаПрезидент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных   административных работников

Национального Совета при Президенте РФ

tel. +7 (916) 872-17-03

Назад к списку

#WORK_AREA#