Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой завтрак на тему: «Впервые все о текущих ремонтах и новом в озеленении и ландшафте»

Приглашаем на Деловой завтрак на тему: «Впервые все о текущих ремонтах и новом в озеленении и ландшафте»

Уважаемые коллеги!

 Деловой Завтрак для получения нового опыта в административно-хозяйственной сфере пройдет в легендарном отеле «Метрополь» в самом центре столицы.

Тема Делового Завтрака:

 

«Впервые все о текущих ремонтах и новом в озеленении и ландшафте»

Дата проведения: 31 августа 2022 года, среда

Время проведения: с 9:30 до 12:30

Место проведения: Отель «Метрополь»Театральный проезд, д. 2, второй этаж, зал «Чехов».

Посетители мероприятия: административно-хозяйственные специалисты и члены Ассоциации «Объединение АХП», максимум 50 персон

Посещение мероприятия: бесплатное, после прохождения процедуры регистрации и подтверждения со стороны организаторов

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/6GGux15JUUghYdj97

О чем пойдет речь:

Удивительно, но с 2014 года, с момента основания Ассоциации, мы впервые проводим мероприятие на тему текущих ремонтов. Из-за влияния внешних событий многие организации «заморозили» глобальные проекты, переезды и открытие новых офисов и представительств, при этом в действующем офисе изменения и пертурбации происходят регулярно. Мы провели десятки мероприятий, в рамках которых обучали строить офисы с нуля, выбирать подрядчиков, делились опытом, говорили о переездах, составляли ТЗ на ремонт и просчитывали бюджет. Сейчас мы детально разберем текущие ремонты в действующих офисах, складах, производственных помещениях: их специфику, особенности, сроки.

Вторая часть Завтрака будет посвящена озеленению офиса и как с помощью растений решить задачи: шумопоглощения, зонирования, декору офисных пространств. Весь рынок знает Ольгу Елисееву и компанию «ФРЕШ»: прекрасные букеты и услуги по озеленению офисных пространств. Компания Ольги постоянно масштабируется, с этого года открылось направление – ландшафтного дизайна и сервисного ухода за растениями открытого грунта. Компания работает как напрямую с организациями, так и через управляющие компании.

Формат мероприятия

Деловые Завтраки - это формат общения и обмена опытом, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для скучных докладов или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Гости на Деловых Завтраках – это административно –хозяйственные специалисты и члены Ассоциации. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи и презенты, - все это ожидает вас 31 августа в отеле «Метрополь».

Наша площадка

Завтрак будет проходить в легендарном «Метрополе», в котором гостей ожидает путешествие из прошлого в будущее. Исторические интерьеры здания дополнены современной технологической начинкой, а о сервисе отеля ходят легенды. Мы сбежим от суеты мегаполиса, оставаясь в самом его сердце и с пользой проведем время в приятной компании коллег, послушаем выступления отраслевых экспертов.

 

Программа мероприятия:

9:00 Завтрак в формате фуршета

9:30 Приветственное слово президента Ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олеси и знакомство с участниками

9:45 Все о текущих ремонтах. Текущие ремонты имеют две особенности: это очень сжатые сроки и согласование с управляющей компанией. Мы узнаем, как сделать текущий ремонт без проектов, и чтобы УК согласовала его. Сейчас, когда офисы то расширяются, то сжимаются, актуальность текущих ремонтов колоссальна и надо детально разбираться в их специфики. Особое внимание мы уделим формированию бюджета. Его стоимость варьируется от 1 тыс руб за кв м. до 20 тыс руб за кв.м. и мы расскажем, почему и что в него входит.

10:30 Об озеленении офисов мы поговорим с Ольгой Елисеевой, Компания «ФРЕШ». Ольга расскажет о том, как с помощью растений зонировать помещение, поглотить шум и добавить в помещение респектабельность. Мы обсудим минимальную стоимость озеленения и сервисного обслуживания растений, а также поговорим о ландшафтном дизайне.

 

Ссылка на регистрацию:

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих. Поставщики, не являющиеся членами Ассоциации, на Деловой завтрак не допускаются!!!

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации.

 

Отраслевые эксперты:

Компания ФРЕШ, это профессиональное озеленение офисных пространств, а также полный сервис по уход за растениями. С ФРЕШ вы можете оперативно решить задачу как доставки букета из свежих цветов, так и комплексное озеленение офиса. Свежие цветы - свежие решения!

 







NT Group, подрядчик по ремонту, включая проектирование, отделку, инженерные работы. Девиз компании – быстрый и срочный ремонт коммерческих объектов. Сроки от 5 дней до 1 месяца. Офисы, склады, производство. Проводим работы как с проектами, так и без проектов. Согласование с УК. Помогаем бизнесу при перепланировках, увеличению полезных площадей, съезду / заеду в старые / новые помещения.

 



 

 

Организатор мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

8-916-872-17-03, ahp@proffadmin.ru





Назад к списку

#WORK_AREA#