Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 26 апреля 2017г

Приглашаем на деловой завтрак для административно-хозяйственных специалистов в "Метрополе" 26 апреля 2017г

Дорогие друзья,

Наш весенний Деловой Завтрак по Средам пройдет в отеле “Метрополь” 26 апреля 2017 года. Гости Завтрака проведут утро с профессионалами рынка строительства и отделки и партнерами за обсуждением актуальных тем и рассмотрением реальных бизнес-кейсов по строительству и внутренней отделке офисов, приобретут новые контакты, а также примут участие в дискуссиях. Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен следующей теме:

ПЛАНИРОВАНИЕ БЮДЖЕТА СТРОИТЕЛЬСТВА НА РАННЕМ ЭТАПЕ: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ.

Деловые Завтраки по Средам - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская неформальная атмосфера, утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 26 апреля в отеле “Метрополь”. Гости на Деловых Завтраках по Средам – это административные управляющие, административные директора, главы департаментов и руководители отделов закупок, а также члены Ассоциации MCFO.

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной регистрации. Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих и членов Ассоциации MCFO. 

  

Дата: 26 апреля 2017 года

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, отель “Метрополь”, зал “Печорин”. 

  

Время мероприятия09:00 - 12:00.

Спонсор мероприятия:

Q1 Project Management (ООО «РС Партнеры»)Группа компаний Q1 GROUP существует на международном рынке уже более 20 лет. Представляет услуги в сфере строительства, проектирования и управления проектами коммерческой, индустриальной и жилой недвижимости. Головной офис расположен в Великобритании, с представительствами в России и Латинской Америке. Несмотря на иностранное происхождение, совокупность российского и международного подхода в работе специалистов Q1 GROUP позволяет нам заявлять о себе, как о команде высококлассных профессионалов, реализовавших множество проектов, которыми гордятся и клиенты компании, и команда Q1 GROUP

Организаторы мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Лавлиш Танеджа, Директор и и.о. Председателя Ассоциации MCFO, www.mcfoa.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#