Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на Деловой Завтрак для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Как правильно сформулировать требования для проектирования эффективного офиса» 05 декабря 2018 г в Метрополе

Приглашаем на Деловой Завтрак для административно-хозяйственных специалистов на тему: «Как правильно сформулировать требования для проектирования эффективного офиса» 05 декабря 2018 г в Метрополе

Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен теме: «Как правильно сформулировать требования для проектирования эффективного офиса»

Дата: 5 декабря 2018 г.

Место: Москва, отель «Метрополь» Театральный проезд, д. 2, второй этаж, зал «Чехов»

Время мероприятия: 09:00 - 12:00

Количество гостей: 50 персон

Приглашаем гостей встретить декабрьское утро за завтраком вместе с коллегами и экспертами из компаний Signify (Philips Lighting) и Solo Office Interiors. Мы поговорим о том, как поставить задачу архитектору, проджект-менеджеровской компании или непосредственно поставщику мебели и света, чтобы ваш офис отвечал потребностям компании.

За Завтраком каждый специалист может взять слово и поделиться своим опытом, принять участие в дискуссии и приобрести новые контакты.

Тема будет интересна для тех, кто:

  • планирует открывать новый офис
  • планирует переезд офиса
  • реорганизует существующий офис.

Сессию будет вести коммерческий директор компании Solo Office Interiors - Дмитрий Фастенко. Дмитрий Фастенко имеет более чем 20-летний опыт реализации проектов по оснащению офисов, в том числе и офисов площадью более 20 000 квадратных метров. Среди реализованных проектов такие знаковые, как офисы компаний KPMG, Raiffeisenbank, Лукойл-Нефтехим.

Вторая тема:

Комфорт на рабочем месте как часть мотивации и повышения эффективности сотрудников офиса.

Как, занимаясь обустройством офиса, административный директор может повлиять на эффективность работы сотрудников, их лояльность к компании и собственный имидж в профессиональной среде.

Формат мероприятия:

Деловые Завтраки - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 5 декабря в отеле «Метрополь». Гости на Деловых Завтраках – это административные управляющие, административные директоры, главы департаментов по строительству и отделке и представители собственников зданий.

Регистрация на мероприятие:

Вход на Завтрак бесплатный, по предварительной регистрации, подтвержденной организаторами. Для регистрации на Деловой завтрак просим скачать бланк заявки и выслать заполненный на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru Багманян Олесе Валерьевне, президенту Ассоциации «Объединение АХП».

Организатор мероприятия:

Олеся Валерьевна Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости».

Ассоциация «Объединение АХП» – единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 224 члена.

Ассоциация существует четыре года. За это время:

  • Разработан профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности»
  • Разработаны образовательные программы «Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости» и «Управление административно-хозяйственной деятельностью», которые успешно реализуются в Финансовом университете при Правительстве РФ.
  • Учреждена профессиональная премия «Административный директор года», первый финал которой прошёл 25 января 2018 года в Доме Пашкова.

Эксперты мероприятия:

  

Solo Office Interiors - мультибрендовая компания, предлагающая услуги по проектированию офисных пространств, ориентированная на продажи офисной мебели, света и перегородок европейских производителей.

Широкий складской ассортимент от европейских производителей позволяет реализовать проект в кратчайшие сроки. Имеет собственное светотехническое подразделение, а также производство корпусной и мягкой мебели. Работает на рынке с 1993 года.

За это время специалисты компании реализовали более 600 проектов на всей территории России. Solo имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени. 

Контакты для связи с нами: 8 495 925 50 55

Сайт: www.solo.ru

Philips Lighting – признанный мировой лидер в технологиях освещения, с 2018 года называется Signify и предлагает помимо осветительного оборудования интеллектуальные системы управления и такие уникальные интерьерные решения, как световая напольная навигация, световые потолки, имитирующие дневной свет, и настенные световые панно.

Контакты организатора:

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и

вспомогательных административных работников

Национального Совета при Президенте РФ

tel. +7 (916) 872-17-03

www.proffadmin.ru

ahp@proffadmin.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#