Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем 16 ноября на бесплатный деловой завтрак по обмену опытом в «Метрополь»

Приглашаем 16 ноября на бесплатный деловой завтрак по обмену опытом в «Метрополь»

Дорогие друзья!

Наш очередной Деловой Завтрак по Средам пройдет в отеле “Метрополь” 16 ноября 2016 года.

Гости Завтрака проведут утро с профессионалами рынка строительства и отделки и партнерами за обсуждением актуальных тем и рассмотрением реальных бизнес-кейсов по строительству и внутренней отделке офисов, приобретут новые контакты, а также примут участие в дискуссиях. Предстоящий Деловой Завтрак будет посвящен 2 темам. Первая из тем:

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ИННОВАЦИИ В ОФИСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Вторая тема будет озвучена в начале ноября.

 

Деловые Завтраки по Средам - это формат делового общения, который популярен среди наших гостей и спикеров. Мероприятие не является местом для выступлений, презентаций или готовых заявлений. Каждый гость получает возможность поделиться мнением по заданной теме или предложенным кейсам, не ощущая на себе атмосферу конференции. Дружеская и расслабленная атмосфера, легкий утренний завтрак, живая беседа, интересные задачи - все это ожидает вас 16 ноября в отеле “Метрополь”. Гости на Деловых Завтраках по Средам – это административные управляющие, админдиректора, главы департаментов и руководители отделов закупок, а также члены Ассоциации MCFO.

Вход на завтрак бесплатный, по предварительной заявке.

 

Мероприятие разработано исключительно для административных управляющих и членов Ассоциации MCFO.

Дата: 16 ноября 2016 года

Место: Москва, Театральный проезд, д. 2, отель “Метрополь”, зал “Чехов”.

Время мероприятия: 09:00 - 12:00.

Спонсоры мероприятия:

Компания ООО «АВинт». Образована в 2013 году инженерами, имеющими многолетний опыт в создании систем управления и мультимедиа. Основная сфера деятельности – оснащение офисных переговорных комнат и конференц-залов мультимедиа оборудованием. Мы предлагаем полный комплекс услуг: проектирование систем мультимедиа, подбор и поставку оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сотрудники ООО «АВинт» регулярно проходят тренинги компаний производителей, подтверждая свои знания и продлевая статус официального дилера компаний. ООО «АВинт» является официальным дилером таких компаний как Kramer, LG, Christie, iiyama, BenQ, Polycom, Siemon, Vogels и др. Мы постоянно ищем новые разработки, расширяя список партнеров, и предлагаем нашим клиентам решения с оптимальным соотношением «цена/качество», удовлетворяющим все требования заказчика, а чаще – даже превышая их.

Организаторы мероприятия:

Олеся Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Лавлиш Танеджа, Директор и и.о. Председателя Ассоциации MCFO, www.mcfoa.ru

 

Назад к списку

#WORK_AREA#