Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз торжественной части Премии «Административный директор 2020 года».

Пост-релиз торжественной части Премии «Административный директор 2020 года».

Торжественная часть независимой межотраслевой премии «Административный директор 2020 года» началась в 16 часов. Четвертый год мы отмечали лучших в профессии, но в этот раз премию получили специалисты за успешную реализацию проектов в период пандемии.

 

2020 год стал знаковым для административно - хозяйственных специалистов. Они столкнулись с тем, что пришлось полностью перестраивать бизнес-процессы в компании, организовывать удаленные рабочие места, экстренно применять меры для обеспечения безопасности сотрудников, работающих в офисе от COVID-19, выстраивать цепочку снабжения удаленных офисов, думать, что делать с освободившимися офисными площадями. На помощь административно-хозяйственным управленцам пришли стремительно развивающиеся онлайн технологии и искусственный интеллект.

Организатор Премии, - Ассоциация Объединение АХП, высоко оценивают работу, проделанную управленцами хозяйственной сферы. В этом году Премия присуждалась в номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессии и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности. Это номинации: «Реформация офисного пространства», «Безопасный офис», «Организация и снабжение удаленных рабочих мест», «Инновационные решения», «Закупки товаров для офиса», «Эффективное комплексное решение в период пандемии COVID-19», «Раздельный сбор мусора».

Весь февраль над изучением проектов работали члены Экспертного совета и выбрали победителей в каждой номинации. Но Административного директора 2020 года выбрало профессионального сообщество. 

В течение всего дня у посетителей мероприятия была возможность ознакомиться с лучшими проектами, поданными на соискание Премии и отдать свой голос только за одного кандидата. Изучая проекты, специалисты поняли, какие задачи решали их коллеги в этом непростом году. Это важный шаг в распространении лучших практик среди профессионального сообщества.

По традиции, торжественную часть Премии открыл певец, лауреат международных конкурсов, Александр Астрильд.

     

Президент «Объединения АХП» Олеся Багманян рассказала о том, что Ассоциация нашла точки роста в период пандемии. Была создана онлайн платформа, благодаря этому появилась возможность пригласить специалистов из регионов. Дополнительно в 2020 году эксперты Ассоциации разработали профстандарт "Специалист по управлению коммерческой недвижимостью". Также мы перевели обучение в Финансовом университете в формат онлайн, что позволило к группам присоединиться региональным специалистам. В 2020 году эксперты АХП провели профессиональные консультации и сделали несколько консалтинговых проектов. «Желаю всем коллегам находить точки роста в любой ситуации и никогда не опускать руки», - сказала Олеся.

После выступления Олеси Багманян началась церемония награждения.

При оценке заявок Экспертный совет учитывал несколько общих параметров, помимо тех, что предъявлялись к каждой номинации отдельно. Это насколько полно и правильно оформленная сама заявка на участие, выразительность, точность и доходчивость языка изложения, полнота реализации проектов и решения поставленных задач, эффективность реализованных решений, новаторство и вклад в престиж профессии.

Финалисты первой номинации «Реформация офисного пространства»: Аллаяров Ирек, SOK, Камышный Михаил, Делаваль, Вершинина Лидия, Profi.ru, Хартомаджиди Марина, Оптиком.

Екатерина Ньюман, партнер и генеральный директор строительной компании Q1 Group, эксперт в строительстве офисных и коммерческих пространств, прокомментировала проекты, поданные на соискание премии в номинации "Реформация офисного пространства", отметив общие тенденции и особенности, а также пояснила чем руководствовалось жюри при оценке проектов.

Победителем номинации стал Камышный Михаил, Делаваль.

Для награждения победителя на сцену вышла Воронова Ольга, Capsula.  Она тепло поздравила Михаила и сообщила о том, что Capsula подготовила для победителя в номинации особый подарок, бесплатный тест-драйв кабины на 90 дней. Также Ольга объявила победителей розыгрыша, который проводился на стенде компании. 2 вторых места и 3 третьих получили в подарок бесплатный тест драйв. А главный победитель розыгрыша - Ольга Сердюкова, Тинькофф Банк кабину Capsula.

На сцену пригласили Долгову Анастасию, Административного директора Всероссийского центра изучения общественного мнения. У нее был реализован прекрасный проект, который, увы, не вышел в финал. Анастасия каждый год подает отличные проекты на соискание Премии, но они чуть - чуть не дотягивают до победы. Гамов Эдуард, Демлинк и Олеся Багманян поздравили соискательницу и вручили ей подарки.

В номинации "Безопасный офис" оценивалось качество, оперативность и технологичность решений, направленных на профилактику COVID-19.  На сцену вышли финалисты номинации: Андрей Титов, Национальная система платежных карт, Трунина Любовь, КРОК инкорпорейтед, Лобынцева Марина, Хэдхантер, Ралдугина Анна, АРНИ.

Максим Кириллов, Председатель Экспертного совета, Директор административного департамента Коммерческого банка Ренессанс Кредит, прокомментировал проекты, поданные на соискание премии в номинации "Безопасный офис": «Я очень рад и горд за коллег, которые в период пандемии смогли реализовать такие сложные проекты в сжатые сроки. Так же отдельная благодарность руководству компаний, которые так высоко ценят безопасность своих сотрудников».

 Победа в номинации досталась Труниной Любови, КРОК инкорпорейтед.

Для награждения победителя на сцену поднялась Мамулат Наталия, Синтеза. Она подарила подарок победителю сказала: «Группа компаний Sinteza поздравляет всех финалистов, чьи выдающиеся достижения по созданию безопасной офисной среды отмечены экспертами жюри. В 2021 году забота о благополучии сотрудников напрямую влияет на производительность, поэтому мы дарим каждому финалисту сертификаты ГК Sinteza на особые условия обслуживания современных офисов. Умные и технологичные решения помогают трансформировать офис в эффективную рабочую среду, место коммуникаций, вдохновения и роста, и ГК Sinteza обладает уникальной экспертизой, от проектирования до комплектации предметами мебели, помогая выбрать оптимальные средства для каждого бизнеса».

В номинации "Инновационные решения" оценивались проекты, в которых внедрены любые инновационные решения в период пандемии.  Ачкасова Ирина, ИНТАКТ, Горишный Денис,  Сервис Престиж, Лыков Валерий, представитель Сулейманова Руслана, Московский городской педагогический университет (МГПУ), Джеппаров Дамир, Ронова стали финалистами.

Сулейманов Руслан, Московский городской педагогический университет стал победителем номинации.

Для награждения победителя на сцену вышел Эдуард Гамов, Демлинк. Он поздравил победителя и вручил подарочные сертификаты на 14-и дневное пользование безлимитным мобильным интернетом за рубежом. Услуга предоставляется по технологии JETFI в 139 странах мира. Карманный роутер WiFi работает без SIM-карты, используя безопасное облачное пространство, может быть подключен к 5-и устройствам пользователя. Главное отличие от пользования обычным мобильным интернетом – это возможность поиска и подключения к самому мощному сигналу (передающей вышке) любого оператора сотовой связи и интернета.

В номинации "Эффективное комплексное решение в период пандемии COVID-19" безусловным победителем стала Головатюк Екатерина, компания dentsu

Награждала победителя Марина Нестеренко, 1 заместитель главного редактора журнала "Банковское Дело". Марина вручила подарок – VIP билет на XIII Рождественский бал финансистов и предпринимателей, который ежегодно в декабре проводит журнал, и сказала: «Это очень символично, что наш приз от СМИ вручается компании, которая является лидером в области PR и рекламы. Можно сказать, что одна из задач премии – установление контактов-в нашем случае полностью реализована. Рождественский бал – это тоже бизнес площадка, которая позволяет в неформальной обстановке наладить профессиональные деловые связи. От всей души поздравляю Екатерину с победой в конкурсе, и надеюсь на встречу на бальном паркете».

В номинации "Организация и снабжение удаленных рабочих мест" победа досталась компании Комус. Малышкина Яна, бренд менеджер по продвижению СТМ Комус, получила подарок от Елисеевой Натальи, Делайт 2000. Наталья представила свою компанию, которая уже 25 лет выполняет проекты по оснащению офисных пространств современным мультимедийным оборудованием и, по совпадению, является многолетним клиентом Комуса. Также Наталья пожелала компании Комус успехов, процветания и надежных клиентов.

Номинация «Закупки товаров для офиса» - это эффективное управление закупками товаров для офиса, хозяйственно-бытовых товаров, технических средств, включая оценку запасов, распределение и учет материальных ресурсов; взаимодействие с поставщиками; организация учета, хранения и пополнения запасов. В этой номинации победителем стала Лебедева Лариса, Группа компаний М.Видео-Эльдорадо.

Полищук Наталья, компания Бюрократ, вышла поздравить победителя? поприветствовала всех присутствующих гостей и вкратце рассказала о проекте Ларисы, связанном с закупкой товаров для офиса в непростой пост карантинный период 2020-го года. А также передала в качестве подарка от компании Бюрократ Сертификат на чемодан марки Piquadro.

Важная номинация - «Раздельный сбор мусора». C начала 2020 года Правительством РФ было принято решение внедрить в Российское законодательство мусорную реформу, которая затрагивает и офисы тоже. Целью постановления было реализовать задачи по вывозу, утилизации и переработке отходов и передать транспортировку мусора лицензированным компаниям. В этой номинации победителем стала Симернина Светлана, CBRE.

Ее поздравила Семенова Дина, АВТОПОРТ BMW. Дина подарила Светлане подарок от BMW и тепло поздравила Светлану.

Кульминацией торжественной части стало объявление лучшего из лучших - Административного директора 2020 года. Им стала Трунина Любовь, "КРОК инкорпорейтед". Она сказала: «2020 год стал настоящим вызовом для административно-эксплуатационных департаментов – им пришлось полностью трансформировать не только экосистему офисов, но и перестроить бизнес-процессы компаний в кризисных условиях. За прошлый год мы все преодолели себя и многому чему научились, и на премии «Административный директор» в этом можно было очередной раз убедиться. Были представлены лучшие проекты и кейсы по организации мер для обеспечения безопасности сотрудников и развития офисного пространства во время пандемии COVID-19. Хочется отметить профессионализм организаторов премии и «Объединения АПХ» за проведение конкурса на высочайшем уровне в онлайн и офлайн форматах. Мы гордимся, что нашей команде удалось взять престижнейшую премию второй год подряд, и с удовольствием примем в ней участие в следующий раз».

Поздравила победителя Марина Нестеренко, журнал «Банковское дело».


Подарки для номинантов и победителей подготовили: Директор по продажам Компании Мэри Кэй, Светлана Мигель, International Paper, Unilever, Оптисалт, АВТОПОРТ BMW. Сертификаты на специальные условия предоставила Группа компаний Sinteza. Цветы - от компании Фреш.

 

Подарки для всех, находящихся в зале, кто подал свои проекты на соискание премии, но не победил подготовили компании Юнилевер и Оптисалт. 

Работу членов Экспертного совета отметили подарками от Мери Кей и прекрасными букетами цветов от компании Фреш.

Для заключительного слова на сцену вышла Олеся Багманян.

«Большое спасибо всем номинантам, спикерам деловой программы, партнерам мероприятия, экспертному совету, всем, кто посетил Премию, нашему дорогому ведущему Максиму Левченко. Надеюсь, что все получили положительные эмоции. От всей души поздравляю Трунину Любовь, КРОК инкорпорейтед, Административного директора 2020 года. Хочу пригласить на сцену моего партнера, разработчика онлайн платформы, на которой проводилась сегодняшняя премия программиста из Новосибирска Виктора Колосова», - сказала Олеся.

Виктора встретили аплодисментами. «Спасибо что были сегодня с нами на нашей онлайн платформе, это для нас первый и большой опыт, мы постараемся учесть все пожелания и сделаем больше качественных онлайн мероприятий, чтобы могло присоединиться больше специалистов со всей страны, для плодотворного обмена опытом», - сказал он.

Олеся пригласила на сцену режиссёра и партнёра мероприятия Федосенко Наталью. Профессионализм и мастерство работы Натальи заслуживает самые высокие оценки и слова благодарности. 

Мероприятие завершилось великолепным выступлением певца Александра Астрильда. Его чарующий, бархатный баритон заворожил слушателей. Потрясающее исполнение песни "Мой путь" вдохновило присутствующих на новые свершения.

На этом наш вечер подошел к концу, до новых встреч. 

Видео торжественной части.






ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

       

       


   

      


     

      

        

  

     

           

     


Назад к списку

#WORK_AREA#