Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз первого "Делового завтрака" в отеле "Метрополь" 09.12.2015

Пост-релиз первого "Делового завтрака" в отеле "Метрополь" 09.12.2015

9 декабря 2015 года Объединение АХП и Ассоциация MCFO провели первый совместный«Бизнес-завтрак по Средам» в конференц-зале «Чехов» отеля «Метрополь». Спонсорами мероприятия стали дизайн-студия Amati Home и Компания АБ-Маркет, которые предложили две темы для дискуссий для гостей мероприятия – руководителей административно-хозяйственных департаментов компаний и профессионалов рынка строительства и отделки.

Активное обсуждение тезисов: насколько ощущается или не ощущается влияние интерьера на работоспособность сотрудников и как это отражается на доходности компаний; какие особенности внутренних процессов компаний были учтены при проектировании офисов, а также работа с бизнес-кейсом (офис юридической компании) состоялись в рамках первой части Бизнес-Завтрака под заголовком«СОВРЕМЕННЫЕ КОМПАНИИ: ВЗАИМОСВЯЗЬ ИНТЕРЬЕРА ОФИСА И ДОХОДНОСТИ БИЗНЕСА».

Вторая часть Бизнес-Завтрака была посвящена теме «Современные технологии управления строительным процессом: тренды и бренды». Гости обсудили современные тенденции на рынке отделки коммерческой недвижимости, включая рациональное использование фондов при реализации проектов класса "люкс", активное участие заказчика в процессе отделки, готовность использовать качественные российские аналоги импортных материалов, важность временных рамок при реализации проектов.

Объединение АХП и Ассоциация MCFO признательны гостям мероприятия – руководителям административно-хозяйственных департаментов компаний - за их активное участие и готовность к диалогу и обратной связи с профессионалами рынка строительства и отделки.

C полным фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться  тут.

До новой встречи в феврале 2016 года!


Назад к списку

#WORK_AREA#