Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» на тему: «Риски административно-хозяйственных специалистов при выборе кофейного решения» 30 мая 2019г.

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» на тему: «Риски административно-хозяйственных специалистов при выборе кофейного решения» 30 мая 2019г.

30 мая в конференц-зале гостиницы Метрополь состоялся деловой завтрак на тему «Риски административно-хозяйственных специалистов при выборе кофейного решения». Экспертами мероприятия выступила компания Nestle Professional – команда профессионалов по работе с сегментом питания «Вне дома». В ходе конференции гости обсудили сложности, с которыми они сталкиваются при выборе кофейного поставщика и в процессе дальнейшей работы, а эксперты поделились вариантами решений. 

   

Деловой завтрак проводится на периодической основе для обмена мнениями, знаниями и опытом, в результате чего удается рассмотреть актуальные темы с разных ракурсов. Первая часть прошла в формате интерактива, в ходе которого участники рассказали о трудностях, которые возникают на разных этапах внедрения кофейного решения. В их числе назвали производительность кофе-машин, размер аппарата, сервис и гарантийное обслуживание, а также расход ингредиентов. Отдельно затронули специфику выбора кофейного поставщика при закупке в соответствии с требованиями 223-ФЗ. 

   

Другой стороной «кофейного вопроса» является удовлетворение потребностей работников. Участники подтвердили мнение, что в последнее время сотрудники все чаще ждут разнообразия кофейного меню. Удобство эксплуатации и понятный интерфейс были названы как существенные преимущества. 

Эксперты дополнили этот перечень теми рисками, которые видят в процессе работы, поделились критериями, которые позволят выбрать надежного поставщика и рассказали о тех инструментах, которые используют для популяризации выбранного кофейного решения среди сотрудников. Среди них – проведение дегустаций, а также образовательные мероприятия для сотрудников компании. 

По итогам обсуждения гости сошлись во мнении, что аренда профессионального оборудования у надежного поставщика, приобретение проверенных ингредиентов и надежная поддержка станут залогом успеха. 

«Популярность кофе в России растет быстрыми темпами. Потребители все больше разбираются в кофе, поэтому на работе они ожидают привычно высокий уровень напитка. При этом, до сих пор вокруг кофе немало мифов. Мы стремимся стать не просто поставщиком, но и рассказать о кофе – чтобы сотрудники понимали, почему был сделан именно такой выбор для их офиса» - поделилась Светлана Кравцова, Менеджер по работе с ключевыми клиентами. 

Во второй части эксперты Nestle Professional провели демонстрацию Кофейной академии – образовательной программы, которую компания проводит для своих клиентов. По итогам состоялась викторина с призами, которая показала вовлеченность аудитории и актуальность такого формата.


Если Вас заинтересовало Партнерство в рамках наших будущих мероприятий, то предлагаем  Вам ознакомиться с условиями участия, пройдя по ссылке https://proffadmin.ru/obedinenie/reklamodatelyam/

Назад к списку

#WORK_AREA#