Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» 29 ноября 2017 г. на тему: «мифы и реальность в коммерческом освещении».

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» 29 ноября 2017 г. на тему: «мифы и реальность в коммерческом освещении».

29 ноября в конференц-зале гостиницы Метрополь состоялся деловой завтрак на тему «мифы и реальность в коммерческом освещении». Экспертами мероприятия выступила компания «BUCK» - европейский производитель освещения. В ходе конференции эксперты поделились с гостями опытом и знаниями об офисном и промышленном освещении и разобрались в ключевых составляющих качественного оборудования.  

Такой деловой завтрак проводится для обмена мнениями, знаниями и опытом, с целью общения и построения определенных отношений компаниями до начала тендеров. В первой части мероприятия участники рассматривали проектные решения с точки зрения создания комфортных условий для сотрудников компаний-заказчиков. Поговорили также о влиянии освещения на здоровье и работоспособность людей, нормах освещения на рабочих местах и правильном измерении уровня освещенности помещений.

 
Вторая часть была посвящена разрушению или подкреплению мифов об освещении. Компании получили информацию по основным вопросам, которые возникают при правильном выборе света. Может ли быть бюджетное освещение качественным? Что понимается под качеством? Какую гарантию получает заказчик и что она включает в себя? На эти и многие другие вопросы эксперты помогли найти ответ и подкрепили это примерами из многолетней практики. Обсудили фактор, который на прямую влияет и на гарантию, и на стоимость, и на качество в целом – это технические параметры. В ходе мероприятия выяснили опытным путем, что не всегда известный бренд является более надежным. Подтвердили поговорку «скупой платит дважды»: сэкономив на предложении, компания рискует потратить в дальнейшем намного больше. 
И в заключении обсудили актуальные вопросы в освещении промышленных, производственных, медицинских и других объектов, имеющее свои важные нюансы, которые необходимо учитывать, и уделили внимание поиску решений трудностям при освещении, с которыми могут столкнуться заказчики.

С фотоотчетом моожно ознакомиться тут.

  
Представительство «BUCK» 
ООО Белград / Москва, ул. Кедрова, д. 14, корп. 2 
tel:: +7. 499. 641. 0429
моб:: +7. 925. 867. 8088 
+7. 915. 118. 05. 03 
office@buck.ru 

Назад к списку

#WORK_AREA#