Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз Делового Завтрака 31.08.22 на тему текущих ремонтов и озеленения. Приглашение в телеграмм-канал по ремонтам.

Пост-релиз Делового Завтрака 31.08.22 на тему текущих ремонтов и озеленения. Приглашение в телеграмм-канал по ремонтам.

Деловой Завтрак для получения нового опыта в административно-хозяйственной сфере состоялся в легендарном отеле «Метрополь» в последний день лета. Собралось рекордное количество гостей чтобы обсудить тему: «Впервые все о текущих ремонтах и новом в озеленении и ландшафте»

Мероприятие началось с выступления представителя компании NT Group Алексея Чвилева. Интересно, что буквально за три минуты гости собрали по просьбе спикера, более 10 пунктов собственного негативного опыта при реализации ремонтов.

В процессе доклада, удалось ответить на ключевые боли и вопросы присутствующих, раскрыты нюансы текущих ремонтов.

Также были продемонстрированы кейсы выполненных проектов, с указанием стоимости ремонта за м2. Один из последних кейсов, вызвавший искреннее удивление в зале - это текущий ремонт помещений офиса площадью 1600 м2, со стоимостью ремонта в размере 695,4 руб/м2 за работы с материалом.

 


Текущий ремонт характеризуется наличием/отсутствием проекта, необходимостью произведения работ без остановки работы офиса, сжатыми сроками реализации, требованиями от УК по сдаче работ. Проектирование осуществляется параллельно с ремонтными работами. Популярные изменения – увеличение площадей за счет монтажа антресолей, демонтаж потолков, монтажа фризов в перегородках.

Техническое задание на работы рекомендуем составлять на основе КП подрядчиков.

В настоящий момент действует уникальная программа лояльности от компании NT Group.

Кто не присутствовал или не успел записать информируем, что у нас есть совместная группа в Телеграмм, в которой можно задавать любые вопросы по текущему ремонту.

Желающие вступайте по ссылке: https://t.me/+AkUNLOM_dPM4MjRi

Коллеги помогут советом и реализацией.

 

Озеленение и растения в офисе способны решать не только декорационную задачу, но и зонирования пространства, шумопоглощения, очищения воздуха и создания приятной рабочей атмосферы.

Доказано многими учеными, что растения способны оказывать благоприятное воздействие на подсознательном уровне , создавая чувство безопасности.

Ольга Елисеева в теме презентации озвучила лучшие растения для очищающие воздуха, а также представила растения для решения задач шумопоглощения и зонирования офисных пространств. Отдельное внимание уделили зеленым фитостенам на профессиональных основах и фитостенам из мха ягель. В завершающей части презентации мы говорили о ландшафтном дизайне и уходе за растениями открытого грунта.

 

До новых встреч!

Назад к списку

#WORK_AREA#