Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Пост – релиз бизнес-завтрака на тему: «Техническое оснащение офиса в условиях постоянных изменений».

Пост – релиз бизнес-завтрака на тему: «Техническое оснащение офиса в условиях постоянных изменений».

22 марта в нетворкинг-пространстве «SOK Рыбаков-Тауэр» прошел бизнес-завтрак, организованный «Объединением АХП» и компанией КРОК. Тема встречи – «Техническое оснащение офиса в условиях постоянных изменений». 

Более 60 человек – представителей московского бизнеса – получили возможность за кофе и закусками посмотреть презентации технических решений для офисов, послушать экспертное мнение, задать вопросы, в формате нетворкинга –  поделиться актуальными проблемами и получить в ответ комментарии специалистов. 


Эксперт КРОК по СКС и автоматизации Иван Кондратенков рассказал об организации рабочих пространств в новых условиях, грамотном техническом проектировании и важной роли в нем совместной работы инженера и дизайнера. Участники встречи получили ответы на вопросы, что такое умный офис, каковы его составляющие, в частности, что такое ESG. Презентация по ссылке. 

AV-эксперт CTS Михаил Певзнер поделился секретами грамотной акустической подготовки переговорных. Речь шла о значимости хорошего звука в бизнес-процессах, о том, как его добиться, и что важно знать руководителю, для которого качественная переговорная и разборчивость речи в условиях дистанционной работы – не пустой звук. Презентация по ссылке. 

Эксперт КРОК по мультимедийным решениям для офисных пространств Дмитрий Шабанов рассказал, как сделать офис не только умным, но и привлекательным для сотрудников, своего рода местом притяжения. А также – как создать одинаковый пользовательский опыт для сотрудников в рамках одной компании, в особенности в условиях «массовой релокации» или гибридной работы.  Особое внимание спикер уделил важности сервисной поддержки существующих решений и оборудования как возможности сохранения уже понесенных капитальных затрат, а также – сокращению ФОТ за счет аутсорсинга непрофильных задач по эксплуатации профессиональному интегратору. Презентация по ссылке. 

Авторы лучших вопросов получили сувениры от компании КРОК.

Ждем новых встреч!

Назад к списку

#WORK_AREA#