Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Оценка состояния и уровня зрелости функций АХО

Оценка состояния и уровня зрелости функций АХО


Добрый день, уважаемые коллеги!

 

Мы, совместно с нашими партнерами, компанией «Российская оценка», разработали инструмент для оценки текущего состояния и уровня зрелости функций административно-хозяйственного департамента. Эта оценка осуществляется на основании профессионального стандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности»: https://www.proffadmin.ru/upload/projects/drugoe/ProfStandart/ProfStandart.pdf, и затрагивает буквально все аспекты и направления: от оснащения офиса до бизнес-тревел и управления корпоративным автопарком.

Оценка эффективности работы департамента осуществляется в формате интерактивного тест-опроса (онлайн) с необходимостью выбора из пяти заданных значений текущего состояния той или иной функции. Тест необходимо проходить Руководителю и всем ответственным сотрудникам административно-хозяйственного департамента. По результатам теста, Руководитель увидит текущее состояние, а потом сможет пройти алгоритм, позволяющий определить целевое состояние по функциям в его ведомстве.

После прохождения оценки, Руководитель административно-хозяйственного департамента получит список направлений и функций, по которым разрыв между текущим и желаемым состоянием самый большой. Результаты оформляются в виде отчета с рекомендациями по дальнейшим шагам, позволяющим, например, определить непрофильные направления деятельности, а также составить стратегию развития процессов департамента.

Тест-опрос проходит конфиденциально. Все данные по результатам в составе отчета будут переданы непосредственно Руководителю. Любая переданная контактная информация (почта, номера телефонов и т.д.), будет использоваться только командой, администрирующей процесс прохождения опроса, без передачи третьим лицам.

 

С уважением, Багманян Олеся Валерьевна,

Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»

8-916-872-17-03

ahp@proffadmin.ru

www.proffadmin.ru

www.auditaho.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#