Открытие представительства Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» в городе Новосибирск.

В г. Новосибирск Ассоциацию «Объединение АХП» представляет компания «Успех» под руководством Березина Михаила Андреевича являющегося действующим членом Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов».

«Успех» это проект Ассоциации «Объединение АХП» Наша команда экспертов и практиков с международным опытом проведет анализ и оценку деятельности административно-хозяйственного департамента и предложит свои рекомендации по улучшению.

Цель проекта: Повышение эффективности административно-хозяйственной деятельности организаций за счет знаний и опыта ведущих специалистов отрасли и внедрения инновационных решений.

Для заказа услуги достаточно прислать техническое задание либо описание задачи в произвольной форме на электронный адрес:

• ahp@proffadmin.ru Президент ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олесе Валерьевне
  • yspex-servis@mail.ru ООО «Успех» Березин Михаил Андреевич Представитель Ассоциации «Объединение АХП» в Сибирском Федеральном округе

Предлагаемые работы:

Аудит административно - хозяйственной деятельности.

Анализ эффективности процессов и регламентов, выявление рисков, включая закупки по ценам, значительно превышающих среднерыночные.

Продолжительность проведения аудита – от 1 до 3 месяцев. Стоимость проведения аудита составляет от 130 тыс. до 1 млн. руб. Стоимость и срок варьируются в зависимости от направлений аудита. Административный консалтин.

На основании проведенного аудита даем рекомендации по повышению эффективности административно-хозяйственных процессов и оптимизации ресурсов и затрат.

Продолжительность проведения консалтинга – от 1 до 3 месяцев. Стоимость проведения консалтинга составляет от 380 тыс. до 820 тыс. руб. Стоимость и срок варьируются в зависимости от направлений консалтинга. Аутсорсинг административно-хозяйственной деятельности.

Повышаем эффективность бизнеса, принимая на себя решение административно-хозяйственных задач. Организация административно-хозяйственного отдела.

Выстраиваем административные процессы, учитывая отраслевую специфику заказчика, его реалии и перспективы развития.

Сроки организации АХО с нуля – от 2 до 4 недель Стоимость организации АХО с нуля составляет от 220 тыс. руб.

Ассоциация «Объединение административно хозяйственных профессионалов»

ООО «Успех» Директор Березин Михаил Андреевич Член Ассоциации «Объединение АХП»

г. Новосибирск, ул. Сибиряков-гвардейцев, д. 40, оф. №1

+7 (913)789-62-12