Объявлены победители премии "Административный директор года 2022" и "Лучший офисный проект 2022".

17 марта в Golden Ring Hall отеля "Золотое Кольцо", Смоленская ул., 5. состоялся финал и официальная церемония награждения премии «Административный директор года 2022» и «Лучший офисный проект 2022». Мероприятие посетило около 400 участников. Шестой год организаторы премии - Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с журналом «Административный директор» и Ассоциацией Участников Рынка Строительства и Внутренней Отделки (MCFO) нагр​​аждают лучших в профессии заветными статуэтками и дипломами, а также памятными подарками от партнеров премии за успешную реализацию проектов по административно-хозяйственной деятельности в период 2022 года.

Награды присуждались в следующих номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессии и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности: «Лучшее офисное пространство», “Лучшее решение для офиса», «Лучший сервис для офиса», «Оптимизация и цифровизация», «Корпоративная культура».

А две главных премии “Лучший офисный проект - 2022” и “Административный директор - 2022” присудили лучшими в профессии по мнению жюри и по результатам всеобщего интернет – голосования.

Победителями премии стали:

“Лучший офисный проект 2022” - Игорь Золотухин, Сеть коворкингов F2 сеть коворкингов F2, c проектом «Сервисный офис премиального уровня в башне «Федерация» (Москва-Сити). Награду победителю вручила руководитель отдела развития компании VitaEat Ирина Петкевич.

“Административный директор 2022” - Олеся Ерина, «Ростелеком-Солар» (Москва). Награду лучшему административному директору вручил Кирилл Бабиченко, директор, руководитель отдела услуг собственникам, департамента офисной недвижимости компании CORE.XP.

Победители в номинациях:

Лучшее офисное пространство

1 место – Анастасия Дегтярева, Multispace Dinamo

2 место – Олеся Ерина, “Ростелеком-Солар”

3 место – Андрей Титов, АО НСПК

Награды победителям вручила Мария  Мартынова, заместитель исполнительного директора Курьер Сервис Экспресс.

Лучшее решение для офиса»

1 место – Полина Камынина, компания “Симпл Чардж”

2 место – Игорь Золотухин, сеть коворкингов F2

3 место – Игорь Максимов, Tazmar Maritime

Награду победителям вручил Виталий Суслов, компания MOESI TEMA GROUP.

Лучший сервис для офиса

1 место – Анастасия Дегтярева, Multispace Dinamo,

2 место – Рада Емцева, СК “Кардиф”

Награды победителям вручили Славяна Воронкову, “Светогорский ЦБК” и Виктория Тот, журнал “Административный директор”

Оптимизация и цифровизация

1 место – Павел Тебеньков, MANUFAQTURY

2 место – Сергей Синицын, Московский государственный институт международных отношений

3 место – Любовь Трунина, ЗАО “КРОК инкорпорейтед”

Награды победителям вручили Артём Рябухин, руководитель проектного офиса, и Евгения Солдатова, руководитель  по устойчивому развитию, компании O1 Standard.

«Корпоративная культура»

1 место – Андрей Федюшин, ГПМ КИТ (“Газпром-Медиа”)

2 место ­­– Лидия Вершинина, “Профи”

3 место – Мария Китушина, ПАО Сбербанк

Награды победителям вручил Максим Барков, коммерческий директор подразделения “профессиональная гигиена”  компании Essity (торговая марка TORK).

Специальными наградами были отмечены номинанты, чьи проекты получили положительные отклики у большинства участников онлайн голосования: Максим Кириллов (КБ «Ренессанс Кредит»), Анна Кузнецова («Сибур»), Елена Буздалина (ГК ФСК), Константин Аргентов (АО “Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина), Денис Максименков (Башкирское отделение №8598 ПАО Сбербанк), Даниил Малкин (АО “Бизнес Недвижимость”).

До встречи в следующем году!