Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Обращение в Министерство образования и науки РФ

Обращение в Министерство образования и науки РФ

Оргкомитет профессионального сообщества НП «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» обратился в Министерство образования и науки с официальным письмом, в котором обозначил проблему отсутствия в Российской Федерации высших и средних учебных заведений, готовящих специалистов профессий, связанных с административно-хозяйственным управлением.

НП «Объединение АХП» готово оказывать всяческое содействие, помощь в комплексном решении проблемы, консультировать чиновников Минобнауки по специфике профессии, связанной с административно-хозяйственным управлением офисами и предприятиями.

Оргкомитет «Объединения АХП» продолжит информировать профессиональное сообщество об этапах подготовки к проведению Круглого стола с чиновниками из Министерства образования и науки РФ. Мы будем признательны за оказание посильной помощи в его организации всем заинтересованным лицам и компаниям.

Ознакомиться с полным текстом письма можно по следующей ссылке:

Письмо в Министерство образования и науки Российской Федерации

09 апреля 2014 года письмо Министерство образования и науки России зарегистрировано под номером МОН-9785, ответственным за исполнение назначен департамент Высшего образования в лице Гулянова Андрея Сергеевича.

Назад к списку

#WORK_AREA#