MEBELMAN

Круглый стол для руководителей хозяйственных подразделений

Круглый стол для руководителей хозяйственных подразделений крупных производственных компаний на тему:

1 Сессия:
«Гигиена и оснащение производственных помещений»

2 Сессия:
«Практика по спецодежде, закупка, аренда, учет, контроль.
Автоматизация учета и цифровизация»

Дата: 27 июня 2023 года

Место проведения: Москва-Сити, Башня Федерация Восток, Пресненская наб., 12, этаж 36, переговорная коворкинга F2

Кофе брейк: с 9:30

Круглый стол: с 10:00 до 12:00

Круглый стол это:

• обмен опытом с коллегами по административно-хозяйственной деятельности;
  • получение информации по новейшим методикам организации рабочих производственных пространств и вспомогательных помещений в сфере гигиены;
  • получение инсайдерской информации о лучших практиках;
  • сравнение административно-хозяйственную деятельности своей организации с организациями коллег

Формат мероприятия:

Круглый стол. Это публичное обсуждение и освещение вопросов сессий, когда участники, имеющие равные права, высказываются по очереди или в определенном порядке. Сессии открывают выступления спикеров, которые освещают проблему и предлагают возможные пути ее решения.

Участники мероприятия:

Руководители хозяйственных подразделений крупных производственных компаний

Программа мероприятия:

09:30 Кофе брейк

10:00 Первая сессия: выступление спикера по гигиене по новейшим методикам организации производственных пространств и вспомогательных помещений и дискуссия

10:40 Вторая сессия: выступления спикера и дискуссия

Посещение мероприятия:

По персональным приглашениям, после прохождения процедуры регистрации.

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/1qBFqjTwTat1zfKN6

Спикеры мероприятия:

Спикер 1 сессии

Оснащение производственных помещений в сравнении с офисными пространствами

Типы производственных помещений (проходная, раздевалка, туалетные комнаты, столовая, производственный цех, мед кабинет, переговорная, лаборатория), которые требуют особого подхода к гигиене

Бюджет на оснащение гигиеническими материалами– преимущества грамотного оснащения производственных зон и цена вопроса

Лучшие практики

Спикер 2 сессии Анна Горохова, Булочно-кондитерский холдинг Коломенский. Руководитель по административным вопросам производственных площадок

Обеспечение спецодеждой производственных площадок. Закупка или аренда. Плюсы и минусы.

Партнеры мероприятия:

• ТМ Tork - профессиональная гигиеническая продукция и услуги промышленным предприятиям. Благодаря своим знаниям в области гигиены, торговая марка Tork смогла стать одним из важных игроков рынка. ТМ Tork делится лучшими рекомендациями, советами и аналитическими данными, связанными с тем, как компания сможет повысить эффективность работы и решить стоящие перед ней проблемы.
  • Сеть коворкингов F2 – Лучшее рабочее пространство 2022 года.
    Современные "гибкие" офисы с премиальным сервисом. Лучшие решения для эффективного ведения бизнеса. Мировые стандарты обслуживания.

Безбарьерная среда (отсутствие порогов, широкие коридоры, контрастная маркировка прозрачных дверей и перегородок и др), ситуативная помощь персонала, санузлы для маломобильных групп населения.

Контакты организатора мероприятия:

Багманян Олеся Валерьевна