Приглашаем на конференцию на тему: «Промышленный клининг: организация, технологии, бюджет»

Приглашаем на конференцию на тему:  «Промышленный клининг: организация, технологии, бюджет»

Сессия состоится в рамках «CleanExpo Moscow 2018» - Международной выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены.

Дата и время: 21 ноября 2018 года 10:00-13:20

Место: МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, павильон 1, зал № 4, конференц-зал № 2 (150 посадочных мест)

Вход из выставочного зала.

Посещение бесплатное.

Актуальные темы:

• Как составить техническое задание и чем оно отличается от задания на уборку в офисах.
  • Калькулятор стоимости услуг клининга. Работает ли он?
  • Выбор оптимальных технологий, оборудования и препаратов в зависимости от назначения промышленного объекта и отрасли.
  • Организация процесса вывоза промышленного мусора с территории. • Обученный персонал, инновационные технологии и высокотехнологичное оборудование как факторы оптимизации процессов.
  • Основа ТЗ на клининг – потребности объекта.
  • Специфика клининга на объектах производства, приближенного к пищевому;
  • Соблюдение стандартов BRC Global Standard Packaging and Packaging Materials, ISO 9001:2015, BRC «Внутренний аудитор систем менеджмента качества и безопасности при производстве упаковки для пищевых продуктов» - специфика создания ТЗ.
  • Основные моменты, которые должны быть отражены в ТЗ. Грамотно составленное ТЗ – незаменимый помощник при выборе подрядчика и дальнейшей работы (чек-листы, прохождение аудитов заказчиком и т.д.).
  • ТЗ основа серис-плана; партнерская работа с исполнителем над сервис-планом.

Формат и отличительные особенности мероприятия: Сессия пройдет в виде открытого диалога между поставщиками товаров и услуг для профессиональной уборки и заказчиками. В программе мероприятия предусмотрены дебаты. В дискуссии примут участие члены и приглашенные гости Ассоциации «Объединения административно-хозяйственных профессионалов», а также операторы клининговой отрасли.

Возможности мероприятия:

Для посетителей мероприятия - это возможность:

• обсудить самые актуальные и злободневные вопросы по заявленным темам;
  • найти пути решения конфликтных и спорных ситуацией между поставщиками и заказчиками.

Для регистрации на сессию достаточно выслать заявку на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru

Посещение бесплатное.

Ведущий мероприятия

Поворов Михаил Николаевич – один из ведущих экспертов в сфере коммерческой недвижимости, специалист в области эксплуатации, управлении проектами, продажах.

Спикеры:

Багманян Олеся Валерьевна, Президент ассоциации «Объединение АХП»; член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ

Приветственное слово

Кончева Светлана Владимировна, начальник хозяйственного отдела ООО «Кондитерское предприятие «Полет»

Тема: «Экономика и специфика процесса уборки российского предприятия без привлечения клининговых компаний».

Егменова Наталия, эксперт в сфере управления. Опыт в сфере управления – с 2003 г. Ключевые компании, в которых работала: АФК «Система», ГК «Золотов», ЗАО «Страховая группа «УралСиб». Член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ. Член правления Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов».

Тема: «Как обеспечить качественный клининг. Анализ инструментов от индустрии клининга»

Давыдова Ирина, менеджер по эксплуатации зданий, компания ООО «Си Би Ричард Эллис» (CBRE).

Тема: «Как составить техническое задание и чем оно отличается от задания на уборку в офисах.»

Евсеев Михаил Сергеевич, руководитель отдела недвижимости завода АО(Н) «Вольво Восток»

Тема: «Комплексное управление услугами Facility management на примере концепта. Софт для бизнеса».

Скольцова Марина Вячеславовна, Менеджер по управлению недвижимостью и проектами в Восточном Регионе Essity

Тема: «Выбор подрядчика на уборку офисных и производственных помещений».

Подбельцева Инна София Юрьевна, руководитель по управлению недвижимостью, ПАО «МегаФон»

Тема: «Статус по разработке профстандарта «специалист по управлению недвижимостью».

Малевич Юлия Валерьевна, Руководитель департамента клининга  Zeppelin

Тема: «Специфика клининга на объектах производства, приближенного к пищевому»

Партнеры сессии:

Информационные партнеры сессии: