Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Компания «Профф Лайн» подготовила для вас предложение: «Диспенсер RX 500 за 1 рубль»

Компания «Профф Лайн» подготовила для вас предложение: «Диспенсер RX 500 за 1 рубль»

Уважаемые коллеги, компания «Профф Лайн» подготовила для вас предложение: «Диспенсер RX 500 за 1 рубль». Устанавливается бесплатно для административно-хозяйственных специалистов членов АХП получателей писем-рассылок.

Диспенсер RX 500 это:

  • Сенсорные диспенсеры для дезинфекции рук на стойке — новый продукт в сфере гигиены и защиты от распространения вирусной инфекции. Стенд отлично подойдет для мест с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук.
  • Благодаря современному дизайну, стенд отлично впишется в интерьеры разных стилей. В качестве дезинфекции рук возможно использование антисептического геля или жидкого кожного антисептика.
  • Для удобства применения, используется сенсорный диспенсер подачи дезинфицирующего средства, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.

За получением диспенсера просим обратиться к Сироткину Алексею – специалисту по работе с клиентами Профф Лайн

Раб.тел.: +7 (495) 979-96-69 вн. 21
Моб.: +7 926 217-41-72


Сенсорный диспенсер для дезинфекции рук - новый продукт в сфере гигиены и защиты от распространения вирусной инфекции.

Компания  «Профф Лайн» представляет ассортимент профессиональных чистящих средств KIEHL с бесплатной доставкой по Москве и регионам РФ. Непревзойденная эффективность продукции наряду с высокими показателями экологической безопасности обеспечила марке лидирующие позиции в сфере клининга.

Семейное производство KIEHL было основано в Мюнхене в 1904 году. Сегодня, как и в первый день со дня открытия, предприятием руководят владельцы лично. Именно это в значительной мере и обеспечило фирме успех.

Скачать инструкцию по ссылке. 

Назад к списку

#WORK_AREA#