Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Эксперты о премии

Эксперты о премии

Руслан Кубрава, генеральный директор S.A. Ricci Project Management

"Деятельность профессиональной команды S.A. Ricci Project Management нацелена на организацию эффективного пространства для бизнеса. Важную роль в управлении данным процессом играет уровень экспертизы заказчика, его компетентность и понимание основных этапов реализации проекта. Именно поэтому мы открыто делимся своими профессиональным опытом, создаем базу знаний, подробно описываем кейсы и разработки на площадке Объединения «АХП». Выступая консультантом премии «Административный директор года», мы инициируем развитие экспертизы компаний в области управления административными ресурсами, благодаря чему растет уровень инфраструктуры проектов, инженерных и технических решений. В результате таких изменений повышаются требования к пространствам для бизнеса, и, как следствие, перед нами появляются новые амбициозные и нестандартные задачи по эффективному управлению проектами". 

 

Справка о компании S.A. Ricci Project Management:

S.A.Ricci Project Management специализируется на комплексном управлении проектами и инженерном сопровождении строительства, создавая пространства для работы и жизни с 2012 года. Работа компании нацелена на качественную реализацию строительных проектов в максимально короткие сроки в рамках согласованного бюджета. 

S.A.Ricci Project Management предлагает как индивидуальные комплексные решения, так и возможность отдельно воспользоваться любой из экспертиз: от финансового и инженерно-технического анализа, разработки концепции и получения необходимых согласований до организации, координации и контроля работ по проектированию, строительству и внутренней отделке, ввода объекта в эксплуатацию, а также обустройства и сопровождения переезда. 

Среди клиентов S.A. Ricci Project Management известные международные и российские компании: Align Technology Inc, Банк ЗЕНИТ, DLL, Hempel, Independеnd Media, Алмагруп, ЧТПЗ, Medtronic, DPD, Beiersdorf (Nivea), Panasonic, Raiffaizen life, Mitsubishi, Русал, R-Style и др. 

Подробнее с услугами компании и отзывами клиентов можно ознакомиться на сайте: http://riccipm.ru.

 

Назад к списку

#WORK_AREA#