Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

К работе над профстандартом «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» присоединился ещё один сотрудник экономического факультета МГУ.

К работе над профстандартом «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» присоединился ещё один сотрудник экономического факультета МГУ.

К работе над профстандартом «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» присоединился ещё один сотрудник экономического факультета МГУ. Разработкой профстандарта занимается Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при участии команды экспертов – практиков. Курирует разработку профстандарта Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации (СПК ЖКХ).

В 2019 году документ будет вынесен на общественные слушания и пройдет экспертизу у ключевых операторов рынка, объединений работодателей и профильных общественных организаций.

Сидоренко Владимир Николаевич, доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, к.э.н., к.ф.-м.н., к.ю.н., эксперт в области моделирования и анализа крупных инфраструктурных проектов (ГК "Росатом", 20013-2016) на всех этапах жизненного цикла, специалист в области кадастров и реестров (недвижимости и др.), преподаватель ряда курсов по экономике недвижимости, анализу и управлению проектами, актуарной и финансовой математике, участник проектов по разработке механизма формирования и функционирования системы профессионально-общественной аккредитации в области социальных наук и механизмов обеспечения сбалансированности рынка труда.

Назад к списку

#WORK_AREA#