Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

ГК "Беспилотные системы" присоединилась к разработке профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости»

ГК "Беспилотные системы" присоединилась к разработке профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости»

28 января 2019 года к работе над профстандартом «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» присоединилась ГК "Беспилотные системы".

    

ГК "Беспилотные системы" сами разрабатывают и производят беспилотные летательные аппараты (БПЛА, БЛА, ДПЛА, или, как их часто называют, «беспилотники») для видеонаблюдения и аэрофотосъемки; оказывают услуги беспилотного мониторинга нефтепроводов и газопроводов для предприятий ТЭК и оперативного картографирования при помощи своих беспилотных самолетов.

Залецкий Александр Васильевич, руководитель проектов по инвентаризации и земельному надзору на основе данных автономных аэрокосмических систем в ГК "Беспилотные системы".

Образование: Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) по специальности - геодезия, кадастры, землеустройство и основы земельного права. Аспирант МИИГАиК по направлению "Науки о Земле".
Участие в работе РГ по Дорожной карте "Аэронет" и "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", в работе ТК 194 "Кибер-физические системы" по направлению "Умные города" и "Большие данные".

Назад к списку

#WORK_AREA#