Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Деловой Завтрак «Флит стандарты и инновации»

Деловой Завтрак «Флит стандарты и инновации»

19 июня 2018 года в отеле «Метрополь» с успехом прошел первый Деловой Завтрак для управляющих корпоративными парками на тему «Флит стандарты и инновации». Организатором выступила Олеся Валерьевна Багманян, президент Ассоциации «Объединение АХП». Партнером Делового Завтрака стала компания АВТОДОМ. 

К 9:00 собрались первые гости, которым был предложен легкий завтрак. За чашечкой кофе они смогли обсудить дела и в неформальной обстановке подготовится к дискуссии.

  

В 9:30 мероприятие открыла вступительным словом организатор – Олеся Валерьевна Багманян. Она коротко рассказала об успехах Ассоциации, а также о дальнейших планах. В частности, Олеся Валерьевна подчеркнула важность принятого недавно профстандарта (Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.02.2018 г. № 49н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности"). Данный документ описывает, в частности, служебные обязанности флит-менеджера, и может стать отправной точкой в написании должностных инструкций.

  

Далее с приветственным словом к гостям обратился управляющий директор АО «Автодом» Сергей Васильевич Плетнев. Гостям были анонсированы новые, эксклюзивные условия на сервисное обслуживание для корпоративных клиентов, а также приобретение BMW в лизинг на индивидуальных условиях.

  

Перед началом основной дискуссии, Олеся Валерьевна объявила о создании Комитета "Флит Стандарты и Инновации" для управляющих корпоративными парками при «Объединении АХП». Были выделены его основные цели и задачи, а также выбраны направления деятельности. 

Основное обсуждение было посвящено управлению корпоративными парками, в частности, изменениям, которые ожидают флит-менеджеров в связи с Федеральным законом от 20.12.2017 N 398-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения". Данная тема вызвала оживленное обсуждение, в процессе которого ведущие специалисты пытались выработать пути, которые помогли бы с реализацией данного закона. В результате, было решено писать письмо Министру транспорта РФ с целью провести официальную встречу с рабочей группой и обсудить сложившуюся ситуацию. 


  

В течение всего дня гостям мероприятия предлагали пройти тест-драйв на новых моделях BMW дилерского центра АВТОДОМ, совершить удивительную поездку в самом центре Москвы. Гостям была предоставлена возможность оценить всю прелесть машин данного бренда, причем как в салоне, так и за рулем. Тест-драйв стал очень приятным дополнением к Деловому Завтраку и подвел собой итог прошедшего мероприятия.

  

Всего Деловой Завтрак посетило более 70 человек – управляющих корпоративными парками с численностью машин свыше нескольких сотен. В числе гостей были флит-менеджеры таких компаний, как Данон, Каргилл, Адидас, L’Oreal, Анджелини Фарма Рус, Боинг Раша Инк, Райффайзенбанк, Ред Булл и многие другие.

Партнер мероприятия: 

АВТОДОМ – крупнейший официальный дилер BMW рад приветствовать вас. 

В 2017 году компании исполнилось 25 лет! Целых 25 лет АВТОДОМ делает счастливыми тысячи людей, которые находят здесь BMW своей мечты. 

25 лет безупречного сервиса, сотни тысяч километров дорог без поломок, миллионы радостных эмоций и бесконечное удовольствие за рулем. В АВТОДОМ представлена вся линейка автомобилей BMW от 1 серии до абсолютно нового BMW i8, свой корпоративный отдел продаж, корпоративный сервис и сервис для физических лиц, специальные условия кредитования и только высоко квалифицированный персонал. 

Подписывайтесь на наши официальные страницы @bmwavtodom на FB и Инстаграм чтобы быть в курсе всех новостей! А также следите за нашими акциями на сайте bmw-avtodom.ru. 

Информационный партнер мероприятия: 



Контакты организатора: 

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при Президенте РФ 

tel. +7 (916) 872-17-03 

www.proffadmin.ru 

ahp@proffadmin.ru


 С фотоотчетом можно ознакомиться тут.

Статья Пресняковой Марии "Мнение Минтруда об использовании работниками организаций служебного (корпоративного) транспорта и оформлению взаимоотношений работодателя и работника по передаче транспортного средства."




Назад к списку

#WORK_AREA#