Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

COMAC стал генеральный партнером премии Административный директор года

COMAC стал генеральный партнером премии Административный директор года

Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП) приглашает к участию в выставке по административно-хозяйственной деятельности и вручению Премии «Административный директор – 2021». В истории современной России до сих пор не существовало выставочного проекта по хозяйственной деятельности, но в 2022 году, в пост-пандемийный период, мы поставили перед собой цель его реализовать на федеральном уровне. На выставке состоится демонстрация товаров и услуг для офиса от ведущих поставщиков, а выступления отраслевых экспертов составят насыщенную деловую программу. В рамках выставки будет вручаться Премия «Административный директор» за успешную реализацию проектов в период 2021 года.


Номинации премии:
- Новое офисное пространство. Проекты по созданию и изменению офисного пространства.
- Чистый и безопасный офис. Проекты по содержанию офиса и организации безопасности сотрудников в офисе, соблюдения норм безопасности в условиях COVID-19.
- Инновационные решения. Проекты, в которых внедрены любые инновационные решения для офиса.
- Административный директор 2021 года. Вручается номинанту, проект которого набрал наибольшее количество голосов в онлайн опросе


Ассоциация «Объединение АХП» - профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация создана с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности, обмена опытом и повышения уровня квалификации специалистов данной сферы

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР:
Компания «COMAC» – итальянский производитель поломоечной техники, который работает на рынке уборочного оборудования с 1974 года. На сегодняшний день модельный ряд включает в себя большой выбор уборочной техники от поломоечных машин и пылесосов до мощных машин для сферы коммунального хозяйства. Компания работает под девизом «Высокое качество – основа успешного бизнеса», активно занимается поиском инновационных решений в области технологий, дизайна и энергетики.







Назад к списку

#WORK_AREA#