Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Ассоциация «Объединение АХП» объявляет о сотрудничестве с РАДО (Региональной академией делового образования) в Приволжском федеральном округе.

Ассоциация «Объединение АХП» объявляет о сотрудничестве с РАДО (Региональной академией делового образования) в Приволжском федеральном округе.

Ассоциация «Объединение АХП» сотрудничает с РАДО (Региональной академией делового образования) в Приволжском федеральном округе.

Сегодня дополнительное образование – это возможность профессионального развития и карьерного роста. Очень важно выбрать для этого надежного партнера, доверив ему свое время и деньги на получение образования. Ассоциация «Объединение АХП» объявляет о сотрудничестве с РАДО (Региональной академией делового образования). 

Первый обучающий вебинар состоится 14 декабря 2016 года.

Тема вебинара: «Управление административно-хозяйственной деятельностью».

Аудитория вебинара - руководители малого и среднего бизнеса, заведующие по административно-хозяйственной работе, заместители директоров Приволжского федерального округа. Программа обучения составлена на основе профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности» и даст возможность слушателям получить полный спектр знаний по входящим в программу дисциплинам.

Преподаватели-практики Кулаченкова А.И. и Егменова Н.А принимали непосредственное участие как в разработке профстандарта, так и образовательной программы.


Наталия Егменова

Административный директор с многолетним стажем работы, в том числе ЗАО «Страховая группа УралСиб», руководитель рабочей группы по разработке профстандарта "Специалист административно-хозяйственной деятельности"

Начала свою карьеру в области административной поддержки в ОАО «Автоэкспресс» в должности Начальника АХО. В дальнейшем перешла в управляющую компанию ЗАО «Системный проект» (АФК «Система»), где участвовала в создании и обеспечении дальнейшей работы Департамента управления имуществом, основной задачей которого было управление офисными, торговыми, складскими и производственными зданиями.

Для компании ЗАО «НЭО Центр» был реализован проект по переезду из нескольких офисов в один, и выстроена единая структура административной поддержки всех подразделений и направлений Компании.

В должности Административного директора в Группе компаний «Золотов» отвечала за техническое сопровождение и административно-хозяйственное управление компаний Группы. За время работы было организовано участие головной компании в 15 отраслевых выставках, открыто несколько магазинов и запущен сайт компании.

За время работы в ЗАО «Страховая группа «УралСиб» на должности Административного директора были реализованы проекты, направленные на централизацию оперативного управления и реорганизацию административных процессов. Полностью были централизованы процессы управления транспортом, закупки канцелярских и хозяйственных товаров, а также управления недвижимостью более чем в шестидесяти филиалах Компании по всей стране. Анализ использования объектов недвижимости и оптимизация занимаемых площадей, позволили снизить расходы на недвижимость более чем на пятнадцать миллионов в год.

Принимает участие в разработке и преподавании образовательных программ Дополнительного образования по специальностям административно-хозяйственной деятельности совместно с Ассоциацией «Объединение АХП» и Финансовым Университетом при Правительстве РФ.

Является Руководителем рабочей группы по разработке профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности».

Окончила Московский гуманитарно-экономический институт по специальности юриспруденция. Проходила обучение в отечественных образовательных центрах, в том числе в Московской Бизнес Школе (MBS) по курсу «Административный (Исполнительный) директор».
В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров прошла обучение в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» по программе «Корпоративные финансы». По окончании программы защитила аттестационную работу на тему «Оценка формирования административных расходов. Систематизация и снижение административных расходов компании».

Алёна Кулаченкова

Директор по административным вопросам ООО ИКБ "СОВКОМБАНК", член правления ассоциацией "Объединение административно-хозяйственных специалистов"

Директор по административным вопросам ПАО «Совкомбанк», член редакционной коллегии профессионального журнала «Административный директор», член правления Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и вспомогательных административных работников Национального Совета при президенте РФ.

Получила педагогическое и управленческое образование. Работаю в сфере АХО более 15 лет. Первый опыт активной закупочной деятельности приобрела в крупной международной компании. Получила со стороны руководства высокую оценку результатов закупочной деятельности. В итоге все закупки для нужд компании на территории России были отданы в мою зону ответственности. Есть опыт создания закупочного и тендерного отдела с нуля. На данный момент продолжаю активную закупочную (в том числе, тендерную) деятельность. В работе и общественной деятельности придерживаюсь практики формирования и развития закупочной деятельности.

Участвую в следующих задачах по закупочной деятельности:

  • товары и услуги по отделке и ремонту офиса;
  • аренда офиса;
  • канцтовары, хозтовары, расходные материалы для оргтехники, бумагу;
  • поставки воды в офис, продуктов для переговорных, питания в офис, кофе-машины и вендинговые аппараты, услуги кейтеринга;
  • товары, оборудование и услуги для уборки, услуги вывоза мусора, товары и услуги по озеленению офиса и прилегающих территорий;
  • тревел услуги (билеты, гостиницы и пр);
  • ДМС (добровольное медицинское страхование);
  • услуги по эксплуатации зданий и помещений;
  • услуги по переезду, такелажу;
  • услуги корпоративного транспорта, трансфера, корпоративное такси.

Региональная академия делового образования

(Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональная Академия Делового Образования» ЧОУ ДПО «РАДО») – это учреждение, которое кроме образовательной и консалтинговой деятельности с 1996 года уделяет особое внимание аспекту трудовых отношений между работодателем и работником в области охраны труда, оказывая существенную помощь организациям в исполнении законодательных актов. Одновременно с 2014 года предоставляет весь перечень обязательных образовательных услуг для предприятий и физическим лицам.

Миссия РАДО

Предоставление юридическим и физическим лицам востребованных и необходимых для работы и ведения бизнеса качественных образовательных услуг по России и Ближнему зарубежью.

Политика организации:

-высокое качество обслуживания клиентов;

-понятный, доступный и удобный образовательный процесс;

-постоянное усовершенствование образовательного контента;

-быстрое внедрение необходимых образовательных программ, с учетом востребованности рынка в квалифицированных специалистах, в связи с постоянно меняющейся законодательной базой.

РАДО представляет качественный образовательный продукт по доступным ценам. Имеет техническую возможность проводить обучение и проверку знаний на Вашей территории, а также возможность индивидуального обучения, так как оснащены мобильной техникой.

В результате сотрудничества слушатели получат: теоретические знания и практический опыт в области административно-хозяйственной деятельности; качественный и понятный раздаточный материал; помощь в соблюдении законодательства.

Почему выбрано дистанционное обучение в РАДО?

• Позволяет обучаться без отрыва от работы, что существенно экономит Ваше время; в комфортной обстановке, там, где удобно именно Вам, и с удобной Вам скоростью, достигая необходимого понимания всего материала без лишней спешки.

• Знания под ключ! Еще в процессе обучения Вы сможете применить полученные знания на практике в своей работе. Вы сформируете у себя глубокое понимание педагогической и воспитательной деятельности. Сможете по-новому взглянуть на методы и организацию педагогической деятельности.

• Мы гарантируем Вам, что после прохождения курса у Вас не возникнет проблем с трудоустройством, Вы сможете как повысить свой профессиональный статус в глазах своего работодателя, так и подобрать для себя лучшее место.

• Полное сопровождение и индивидуальное консультирование по Вашей ситуации, мы подберем для Вас самый оптимальный вариант обучения в рамках государственных требований и ваших возможностей. Готовы ответить на все возникающие вопросы.

• Стоимость дистанционного обучения ниже стоимости очного или заочного обучения.

Приглашаем всех к нам на обучение!!!

Назад к списку

#WORK_AREA#