6-7 ноября 2018г. в Ижевске на базе Центра обучения ООО "Тандем-Лидер" Член Правления АХП Татьяна Поплавская провела обучение по программе повышения квалификации по теме «Управление административно-хозяйственной деятельностью».

6-7 ноября 2018г. в Ижевске на базе Центра обучения ООО "Тандем-Лидер" Член Правления АХП Татьяна Поплавская провела обучение по программе повышения квалификации по теме «УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ». Программа включала в себя четыре модуля:

1. Организация деловых поездок;

2. Управление корпоративным транспортом;

3. Обеспечение работников ТМЦ и организация закупок;

4. Операционное и стратегическое управление процессами административного сопровождения деятельности организации. Оценка эффективности работы.

В обучении приняли участие более 20 слушателей – административно-хозяйственных работников коммерческих организаций, а также ГУПов и МУПов г.Ижевска и области.

В течение двух дней слушатели познакомились не только с нормативными документами и действующими требованиями законодательства по обсуждаемым темам, но также обсудили практические меры по оптимизации расходов в каждой конкретной области, лучшие российские и зарубежные практики, а также последние тенденции и тренды, присутствующие на рынке. Особое внимание было уделено разбору конкретных жизненных ситуаций из более чем 30-летней практики работы лектора и ее коллег, а также ситуаций, предложенных к обсуждению самими слушателями.